«Маша поцеловала змею, она готова на всё!»: Наталия Медведева защитила Кравченко после ее провалов на шоу в Африке

38-летняя актриса пока не смогла проявить себя во время командных испытаний. Из-за Марии Кравченко участники шоу уже дважды чуть не остались без еды.
«Маша поцеловала змею, она готова на всё!»: Наталия Медведева защитила Кравченко после ее провалов на шоу в Африке
Соцсети

На шоу «Новые звезды в Африке» участникам приходится бороться со своими страхами. В последнем выпуске передачи труднее всего было Марии Кравченко. Она отправилась на испытание за монеты вместе с Тимофеем Зайцевым, Дмитрием Кожомой и Зоей Бербер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездам нужно было нырять в аквариумы и вручную проводить монеты по лабиринту. Мария попыталась выполнить задание, она погрузилась под воду, но у нее ничего не получилось. Актрису начало трясти, она рыдала и отказывалась попробовать еще раз. При этом участницу не пугали змеи, лягушки и крокодилы, которые плавали вокруг. Позже Кравченко рассказала, что панически боится воды из-за того, что в детстве чуть не утонула в горной реке.

Нажми и смотри

Это был уже второй раз, когда Мария подвела команду, а Тимофею пришлось выполнять задание за нее. Ранее звезда сериала «Полярный» упала в обморок во время испытания. Актрису начали критиковать в Сети. «Кравченко только готовить умеет? Неужели она не знала, что в проекте надо проходить испытания?» — возмутились поклонники передачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За Марию заступилась ее подруга и бывшая партнерша по Comedy Woman Наталия Медведева. «Слушайте, Машуля реально очень смелая и сильная. Вы же видели, как она подняла змею, поцеловала и отшвырнула. Она реально готова на всё! Но вот именно с ней произошла злая шутка. Первый раз организм просто отключился и произошел обморок. Она же не специально! Она же не отказалась! А второй раз — с погружением... Тут случай из детства. Ну да! Вот совпало! Именно этот страх воды. И паническая атака – это серьезная штука, ее не придумаешь», — высказалась комедийная актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Кравченко и Наталия Медведева на шоу
Мария Кравченко и Наталия Медведева на шоу
Соцсети Наталии Медведевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталия также рассказала о закулисье шоу. По ее словам, на территории лагеря росли плодовые деревья, но звездам было запрещено собирать и есть фрукты. По вечерам участники играли в разные игры, много шутили и смеялись. Однажды Торнике Квитатиани разыграл Ивана Пышненко, подложив в его вещи записку с заданием – целый час танцевать без музыки. Комик поверил, что это настоящие испытание и выполнил его. На голосовании участник потребовал у ведущих награду, и только тогда ему рассказали, что это была шутка.

Медведева также заверила, что в шоу нет сценария, и всё, что происходит – это реальные эмоции участников.

В последнем выпуске проект покинул Дмитрий Кожома. Комик прослезился, прощаясь с жителями лагеря.