«Где электричество между нами?»: Тимати выгнал из «Холостяка» главную фаворитку

«Где электричество между нами?»: Тимати выгнал из «Холостяка» главную фаворитку
фото из открытых источников

37-летний Тимати принял непростое решение. Рэпер отправил домой 22-летнюю Марию Вебер, которая считалась главной претенденткой на победу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель называли копией Анастасии Решетовой. Между Вебере и бывшей возлюбленной музыканта, действительно, заметное сходство. Знойной брюнетке удалось заинтересовать певца еще на кастинге на проект. Мария и Тимати сходили на одно из первых свиданий, она одновременно с экс-главой Black Star отдыхала на Мальдивах и даже была замечена на праздновании дня рождения его дочери Алисы.

Поклонники Тимати решили, что победу одержит именно Мария. Однако теперь девушка покинула проект. Сам рэпер заметил, что постепенно их отношения начали угасать, а взаимопонимание и интерес сходить на нет.

Тимати отправил Марию домой
Тимати отправил Марию домой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Куда делось электричество, которое было между нами? Не понял, на каком моменте перестало искрить. Наша магия закончилась. Я живу с ощущением, что перестало щелкать», — признался Тимати во время церемонии роз. Сама Вебер заверила, что это произошло из-за появления других девушек на проекте, которым удалось перетянуть внимание «холостяка» на себя.

«Я вижу, кто тебе импонирует и кто выделяется. Видно, как ты смотришь на другую, и я знаю, кто тебе нравится больше. И это не я. Мне не хочется в это влезать, хочу, чтобы ты сам с этим разобрался», — поделилась девушка. После этого рэпер едва не разрыдался, но всё же собрался с мыслями и заявил, что в таком случае больше не хочет мучить девушку. В итоге Тимати проводил Марию до автомобиля, на котором выбывшие участницы отправляются в аэропорт.

Проект покинула и еще одна девушка, бывшая возлюбленная футболиста Неймара. Однако Тимати внезапно догнал Катерину Сафарову и попросил ее всё же остаться на проекте, чтобы окончательно разобраться в чувствах к ней.

Недавно Дмитрий Шепелев заявил, что его приглашали на шоу вместо Тимати. Стилист Дмитрий Рогов раскритиковал поведение рэпера в «Холостяке». Узнать о самых громких разоблачениях проекта можно здесь.