Инна Жиркова позировала вместе с детьми бело-голубых купальниках в Дубае

29-летняя Инна Жиркова вместе с 35-летним футболистом «Зенита» Юрием Жирковым и детьми отправилась отдыхать на майские праздники в Дубай. Модель поделилась красочными кадрами из отпуска с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Инна Жиркова позировала вместе с детьми бело-голубых купальниках в Дубае
фото из открытых источников

29-летняя Инна Жиркова вместе с 35-летним футболистом «Зенита» Юрием Жирковым и детьми отправилась отдыхать на майские праздники в Дубай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель поделилась красочными кадрами из отпуска с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из фото Инна запечатлена вместе с детьми на лежаке у бассейна. Вся компания позирует в парных бело-голубых купальниках.

фото из открытых источников

«Меня часто спрашивают, хочу ли я ещё ребёнка. Мой ответ: очень хочу и надеюсь, что так и будет. Кого бы ты хотела, дочку или сына? Для меня это совсем не важно, главное — здоровенький малыш», — разоткровенничалась многодетная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инна призналась, что ее дочь мечтает о сестре, а между детьми нет места ревности и они очень дружны между собой.

фото из открытых источников

У Юрия и Инны Жирковой трое детей: 10-летний Дима, восьмилетняя Милана и трёхлетний Даниил. Минувшей зимой семейная пара впервые за годы совместной жизни отправилась в отпуск. Влюбленные всегда ярко отмечают дни рождения своих детей, устраивая для них роскошные праздники.