Жена Виталия Гогунского поделилась роскошными фото со свадьбы

Жена Виталия Гогунского поделилась роскошными фото со свадьбы
фото из открытых источников

На прошлой неделе звезда «Универа», 38-летний Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка — модели Ирине Маирко. Супруги воспитывают шестилетнюю дочку Милану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пост посовещается подружкам невесты‍‍ моим любимым девочкам! На фото нет случайных людей, этот проверенные годами женщины. ПОДРУГИ Со временем остаются только избранные, которые не подвели не подкачали! В которых я уверена Гарантия качества, сделано по ГОСТУ @aarvanova @alenaplatoon @tatianaschastie @islanovanadia @helenhant @bestiya1981 @svetlana___morgun

Публикация от MAIRKA IRINA (@mairka_ira)

Теперь же новобрачные решили поделиться своей радостью с поклонниками и щедро публикуют в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свадебные снимки.

Холостяцкая жизнь была прекрасной, но жизнь с любимым мужем в полноценной семье бесценна СПАСИБО профессионалам @partyvision_wedding @sofia_partyvision которые все это время были рядом и смогли запечатлеть множество ярких картинок. Вы крутые #виталийгогунский

Публикация от MAIRKA IRINA (@mairka_ira)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина выбрала для одного из самых важных дней в своей жизни роскошное платье с подолом и изящным вырезом. Наследница новоиспеченных супругов появилась на свадьбе родителей в нежном длинном платье и венке из белых цветов.

Публикация от MAIRKA IRINA (@mairka_ira)

«Я очень счастлива, теперь все встало на свои места! Моя свадьба получилась шикарной, я именно о такой мечтала!» – поделилась своим счастьем с подписчиками Ирина.

Вот и свадьба

Публикация от Виталий Гогунский (@gogunskyv)

Виктория Леоненко
Виктория Леоненко 03 Июля 2017, 21:56
Молодцы ребята! Я за них искренне рада!