В Лос-Анджелесе состоялась музыкальная премия iHeartRadio Music Awards 2024. В кинотеатре «Долби» собрались звезды американского шоу-бизнеса. Особое внимание публики привлекли Мерил Стрип и Шер.
Мерил Стрип и Шер появились на музыкальной премии, повторив свои черно-белые наряды 1983 года

74-летняя обладательница премии «Оскар» распустила светло-русые волосы и сделала нежный макияж. Она надела белое платье с серебристыми застежками на талии. Стрип дополнила аутфит стильными очками в черной оправе и маленьким серебряным клатчем.
Шер сделала объемные волны и яркий мейкап. Певица выбрала «рокерский» образ — топ, расшитый крупными стразами, облегающий жакет и винтажные черные брюки с декором в виде металлических пуговиц и заклепок.

Мерил и Шер постарались повторить наряды, в которых они вместе появились на премьере биографической драмы «Силквуд» в 1983 году. Стрип тогда выбрала белое спортивное пальто, кружевную белую блузку и черную юбку, а Шер предпочла серо-черный пиджак и черные брюки.

Поклонники звезд оценили их образы. «Красотки тогда, красотки сейчас», «Обе вновь черно-белые», «Чудесный камбэк», «Мерил и Шер стоит снова сыграть вместе в кино», — высказались блогеры.

Артистка несколько дней назад выпустила дебютный кантри-альбом Cowboy Carter. Она была награждена премией Innovator Award.


Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.

