«Уильям откусил мышке голову»: сын принцессы Дианы жестко подшутил над сестрами

«Уильям откусил мышке голову»: сын принцессы Дианы жестко подшутил над сестрами
Legion-Media

38-летний принц Уильям (Prince William) испортил украшение на десерте. Эта шалость вызвала неожиданную реакцию его родственниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Кейт Миддлтон с детства обожает сладкое. Привычка брала верх над манерами, когда он был ребенком. Бывший повар королевской семьи Даррен МакГрэди рассказал, как Уильям потрепал нервы принцесс Евгении и Беатрис. Это случилось во время празднования Пасхи. Монархи собрались в Виндзорском замке, где детей ожидал сладкий сюрприз.

Принц Уильям
Принц Уильям
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я приготовил большое шоколадное яйцо в тематике детской песенки "Hickory Dickory Dock". Его верхушку украшали часы и сахарная мышка, выглядывающая из норы. Мы отправили десерт с кухни в детскую на серебряном подносе», — рассказал Даррен.

По словам повара, лакей вернул обратно шоколадное яйцо. МакГреди и его помощники были озадачены. Они не понимали, почему детям не понравилось угощение. Оказалось, что яйцо вернули из-за Уильяма. Маленький принц дразнил сестер, изображая хищника. Из-за его шалости пострадали десерт и нервы девочек.

«Нам вернули угощение через 15 минут! Лакей рассказал, что так распорядилась няня. Оказалось, что принц Уильям встал на стул и откусил мышке голову. Это очень напугало Беатрис и Евгению», — объяснил повар в интервью Ok!.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцессы Евгения и Беатрис
Принцессы Евгения и Беатрис
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

МакГрэди спас праздник. По словам кулинара, он сделал новую мышку так быстро, как только мог. Засахаренное животное поместили в норку вместо мышки, у которой не было головы. Даррен заверил, что во второй раз няня была более бдительной — она убрала яйцо из досягаемости Уильяма.

Невинный инцидент рассмешил британцев. «Люблю такие истории из дворца!», «Уильям, оказывается, шалунишка! Наделал шума!», «Принц добился, чего хотел! Стул поставил, мышку съел — молодец же!», «Мышиная трагедия или шалость Уильяма — как же это смешно!», «Бедняжки Беатрис и Евгения, им было жаль мышку...» — написали пользователи.

Кейт рассказала о любви мужа к сладкому. Она публично отругала его за то, что он съел все конфеты. Герцогиня также рассекретила привычку принца сорить на диване. VOICE собрал самые трогательные цитаты Уильяма о возлюбленной.