«Новая любовь»: скандальное шоу «Дом-2» с Бузовой и Бородиной вернется на экраны

«Новая любовь»: скандальное шоу «Дом-2» с Бузовой и Бородиной вернется на экраны
фото из открытых источников

Противники «Дома-2» рано порадовались тому, что руководство ТНТ закрыло шоу. Теперь проект будет выходить на другом телеканале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого года телестройка прекратила свое существование. Ведущие и участники проекта со слезами прощались с шоу, но как будто что-то недоговаривали. После закрытия «Дома-2» ходило много слухов о его возрождении. Теперь появилась достоверная информация.

Реалити-шоу будет перезапущено на телеканале «Ю». С 19 апреля уже вернется в эфир. Формат проекта будет сохранен, как и состав ведущих.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«"Дом-2" будет выходить с сохранением своего классического формата. Вести проект будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Канал также планирует оставить звездную команду участников реалити, к которой присоединятся и новые герои», — сообщил «Ведомостям» представитель «Ю».

Проект теперь называется немного иначе – «Дом-2. Новая любовь». Шоу будет выходить в эфир утром и вечером на протяжении двух часов.

«Дом-2» шел на канале ТНТ с мая 2004 года. Некоторые участники действительно благодаря проекту смогли найти свою любовь, создать семью и завести детей. Однако из-за многочисленных скандалов и драк за шоу закрепилась дурная репутация. Телестройку обвиняли в пропаганде насилия, аморальности, беспорядочных половых связей и проституции.

Нажми и смотри

У шоу образовалась большая армия хейтеров. За закрытие проекта выступали даже бывшие его участники, особенно недовольны были «старички» «Дома-2». Они убеждены, что новые участники приходят за хайпом, а не за любовью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре 2020 года руководство ТНТ приняло решение закрыть проект, объясняя это потерей интереса зрителей и рекламодателей.

Ты будешь смотреть новый "Дом-2"?
Да
Нет

Создатель «Дома-2» Валерий Комиссаров высказался о возвращении на экраны своего детища. Он убежден, что без его участия как продюсера и автора проект обречен на «неминуемый, быстрый и позорный провал». Комиссаров хотел выкупить проект у ТНТ и возродить его.

Звезды «Дома-2» 26-летняя Анна и 32-летний Валерий Блюменкранц поделились радостной новостью. Бывшие участники телестройки стали родителями.

dom null
dom null 26 Апреля 2021, 10:53
Смотри свежие серии в телеграмме https://t.me/dom2view
Надежда --
Надежда -- 04 Апреля 2021, 03:48
А КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ ВАШ ДОМ2 ,ЕСЛИ ТАМ ЖЕ ВСЕ СТАРЫЕ УЧСТНИКИ КАК СЭМ ГОРИЛЛА ДРАЧУН , РОМАШКА ДАУН И Т.Д
Роман Полуневский
Роман Полуневский 03 Апреля 2021, 16:46
Группа перезапуска телепроекта https://vk.com/club203742116