Анфиса Чехова объявила о помолвке через год после развода с первым мужем

Анфиса Чехова объявила о помолвке через год после развода с первым мужем

В прошлом году телеведущая Анфиса Чехова развелась с Гурамом Баблишвили, отцом своего сына Соломона. С момента расставания прошло не так много времени, но Чехова, кажется, готова к новым отношениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 40-летняя звезда рассказала, рядом с каким мужчиной она хочет быть, а теперь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Чеховой появился снимок с помолвочным кольцом. «Можете меня поздравить. Я снова это сделала!» — написала Анфиса под фото.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики телеведущей принялись поздравлять ее с помолвкой и угадывать имя избранника: «Анфиса , поздравляю! Будь счастлива в личной жизни!», «Поздравляю! Будьте счастливы! Деток желаю, если хотите!», «Кто? Кто этот счастливец! Желаю, чтобы с первого дня принял и понял, что несёт ношу достойную и многогранную» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Впрочем, некоторые фанаты Анфисы предположили, что снимок, опубликованный 1 апреля, может оказаться розыгрышем. Вскоре их домыслы подтвердила знаменитость: «Теперь точно придется оправдать ваши надежды и в ближайшее время выскочить замуж. Даже друзья и родственники повелись», — написала телеведущая.