«Она поднялась, а ты просто участник»: Мария Погребняк поскандалила с Давой из-за Ольги Бузовой

Мария Погребняк публично поссорилась с Давидом Манукяном. Телеведущая высказала бывшему возлюбленному Ольги Бузовой всё, что о нем думает.
«Она поднялась, а ты просто участник»: Мария Погребняк поскандалила с Давой из-за Ольги Бузовой
Соцсети Марии Погребняк и Давила Манукяна

Мария и Дава стали участниками реалити-шоу «Сокровища императора», а Ольга Бузова и Михаил Галустян ведут этот проект. Исполнительница хита «Верни» пытается не акцентировать внимание на том, что Дава — ее экс-возлюбленный, расставание с которым было сложным. Телеведущая утверждала, что рэпер вел себя нечестно по отношению к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемках Мария внезапно «напала» на Даву — она заявила, что тот сделал себе имя только на романе с ее близкой подругой. «Давид, как ты себя ощущаешь, что Оля ведущая? Ты комфортно себя чувствуешь, что Оля так поднялась и растет с каждым годом, а ты в роли участника? Благодаря только Оле ты стал такой медийный, что вошел в круг общения к Филиппу Киркорову», — засыпала вопросами Давида многодетная мама.

Давид Манукян стал участником шоу
Давид Манукян стал участником шоу
Соцсети Давида Манукяна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер старался игнорировать выпады Погребняк. «По кайфу», — парировал он. Однако он тоже не сдержался и нашел, чем уколоть свою фотомодель. «Это личные опросы, которые я бы не хотел обсуждать. Я же не обсуждаю твой развод. Давай обсудим твой развод... Солнце, давай ты не будешь делать шоу со мной. Давай ты будешь делать его с кем-то другим», — обратился он к Марии.

Бывшая жена футболиста Павла Погребняка нашла, что ему ответить на это. «Шоу ты делаешь только за счет Оли всё это время. И все эти годы делал это. Оля — моя близкая подруга... Надеюсь, ты тоже когда-нибудь станешь ведущим на ТНТ. Желаю тебе удачи», — едко резюмировала Погребняк.

Нажми и смотри

Мария заверила, что не хотела обидеть блогера, но не смогла сдержать эмоции. «Ты же и сам знаешь, что это правда! Я рада, что шоу "Сокровища императора" снимет маски со многих участников!» — пояснила подруга телеведущей.