Звезда в микро-шортиках: Ирину Шейк на улице в Париже «поймали» папарацци

37-летняя российская модель задает тренды. Ирина Шейк в необычном многослойном образе стала звездой стритстайла во французской столице.
Звезда в микро-шортиках: Ирину Шейк на улице в Париже «поймали» папарацци
Legion-Media

Муза Риккардо Тиши много работала на Неделя моды, но в случае Ирины фэшн-марафон словно никогда не заканчивается. Едва ли не любое появление модели на улице становится сенсацией. Даже в обычной жизни Ирине удается выглядеть так, словно она только что сошла с подиума.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз звезда составила интересный ансамбль, который легко повторить. Шейк предстала в светлом тренче, поверх которого накинула похожую на винтажную кожаную куртку «размытого» коричневого оттенка. Под таким необычным верхом у модели оказался черный топ и крошечные шорты из денима в тон.

Ирина Шейк в Париже
Ирина Шейк в Париже
Соцсети

Лаконичные ботильоны и светлые носки — такими были финальные акценты стильного выхода российской звезды. Шейк собрала волосы назад, она отказалась от макияжа, а в качестве аксессуаров выбрала крупные серьги-хулахупы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Ирина дефилировала по Парижу, папарацци делали ее впечатляющие снимки со всех сторон. Блогеры сразу же принялись обсуждать выход модели. «Смело и очень интересно, так и хочется повторить», «Свежая идея, идеальное сочетание цветов и фактур», «Как же мне нравится стиль Ирины, она никогда не выглядит скучно», — пишут в Сети.

Ирина Шейк в объективах папарацци
Ирина Шейк в объективах папарацци
Соцсети

Брэдли Купер остался с дочерью в Нью-Йорке. Заботливый папа часто гуляет с малышкой, уличные фотографы снимают их.