«Обнаружила у себя третью стадию»: бывшую жену Аршавина заразили сифилисом

«Обнаружила у себя третью стадию»: бывшую жену Аршавина заразили сифилисом
Кадр из видео

39-летняя Алиса Казьмина заявила, что над ней издеваются родственники. Первый муж, родная мать и сын пытаются упрятать ее в психбольницу и лишить родительских прав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка после скандального развода с Андреем Аршавиным тяжело заболела. У Алисы диагностировали аутоиммунный некроз, который изменил ее до неузнаваемости. Многодетная мать долго мучилась от болей и искала пластического хирурга, который мог бы ей помочь. Всё это время ее поддерживали близкие люди. Однако теперь они пытаются упечь Казьмину в психбольницу. Женщина не ожидала, что родные станут для нее врагами.

По словам экс-жены футболиста, проблемы начались в августе прошлого года. Больная Алиса стала не нужна своей семье и даже сыну Леше. Ему не нравилось, что теперь приходилось жить не в тех условиях, к которым он привык. Мальчик пожаловался отцу – первому мужу Алисы Алексею Казьмину.

Алиса Казьмина пожаловалась на родственников
Алиса Казьмина пожаловалась на родственников
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сказал, что я безнадежна и вообще абсолютное зло, которое нужно от всех изолировать. Отец ему поверил, начал шантажировать мою маму (было чем), чтобы та помогла осуществить их план: довести меня до психоза, положить в больницу и лишить родительских прав. Старшая дочь тогда поехала бы к бабушке, сын — к отцу, Есеня — не знаю куда», — сообщила Казьмина.

Мать пошла на поводу у внука и бывшего зятя, который пообещал платить ей по 150 тысяч в месяц. Женщина начала изводить дочь. В тот момент у Алисы была депрессия из-за внешности. Она нашла пластического хирурга, который взялся ее оперировать. Первый этап уже пройден. Нос журналистки стал выглядеть лучше, но требуются еще операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никто не брался, говорили, что гиблое дело. 6 декабря я легла на операцию. И у меня появился нос, есть фотографии с носом. Мама в тот момент, конечно, обалдевает, даже не верит», — поделилась бывшая избранница спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родные не рассчитывали, что Казьмина начнет выздоравливать. Вскоре она узнала об их плане. Ее сын интересовался у их общего знакомого медика Вячеслава, что нужно сделать, чтобы положить человека в психбольницу. «Это возможно только в двух случаях: доведение до психоза и тяжелейшее заболевание — нейросифилис», — рассказала Казьмина.

Дети Алисы Казьминой
Дети Алисы Казьминой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса узнала, что ее мать делала запросы в интернете «как магний может вредить здоровью» и «трепонема сифилис». Женщина также искала список хосписов и закон о том, как можно человеку недобровольно оказать медицинскую помощь.

«Я сдаю анализы и обнаруживаю у себя третью стадию, опять звоню Славе, прошу помочь с лекарствами. И он даже не удивляется, мол, я знаю. У меня, конечно, шок — откуда? Оказалось, когда он ставил мне капельницы, на них и была инфекция. Я сейчас этим больна, почти пролечилась. Но это то самое заболевание, при котором могут насильно положить в больницу», — разоткровенничалась многодетная мать.

Казьмина обратилась в прокуратуру, но пока не дает делу ход. Она не хочет воевать с близкими людьми. Алиса мечтает снять дом и жить в нем вместе с дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня сейчас всё наладилось, я почти здорова, полна сил, ни в чем не нуждаюсь — есть и водитель, и домработница, и няня. Думаем улететь с дочками на Мальдивы, чтобы немного перевести дух», — сообщила журналистка в интервью «СтарХиту».

Алиса Казьмина мечтает вернуть себе прежнюю внешность
Алиса Казьмина мечтает вернуть себе прежнюю внешность
Кадр из видео

Тем временем родственники Алисы готовят документы в суд, чтобы ограничить ее в родительских правах и положить в специализированное учреждение.