Била и душила: невеста Данко обвинила няню в издевательствах над пасынком

Била и душила: невеста Данко обвинила няню в издевательствах над пасынком
фото из открытых источников

32-летняя Мария Силуянова оказалась в центре скандала. Возлюбленная 51-летнего Данко (Александр Фадеев) обвинила няню в насилии над ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария воспитывает 4-летнего сына Руслана от прошлых отношений. Недавно Силуянова и Фадеев переехали в большой дом, из-за чего молодой маме понадобилась помощь. Девушка наняла няню Аллу Поздееву. Спустя время Мария стала замечать на теле ребенка подозрительные синяки. Малыш просил не оставлять его наедине с Аллой.

«Он стал часто плакать, говорил: "Не зови больше эту тетю". Однажды она при мне дала ребенку сильный подзатыльник. Я пришла в ярость и ударила ее в ответ. После провела с Аллой беседу», — сказала Силуянова в ток-шоу «На самом деле» на Первом канале. Беседа с женщиной дала результат, но ненадолго. Однажды Руслан перестал спать на своей подушке. Мальчик бросал ее со словами: «Няня меня этим давила».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария записала на видео рассказ Руслана о жестокости няни
Мария записала на видео рассказ Руслана о жестокости няни
Кадр из видео

Избранница Данко решила проверить слова ребенка и установила камеры видеонаблюдения в доме. Жестокие кадры шокировали Силуянову. Няня кричала на Руслана, носила его за ноги, оскорбляла и шлепала тряпками. В один из дней Поздеева выставила малыша на балкон. Женщина скрывалась от бывшей работодательницы, но, услышав обвинения в свой адрес, ответила на них перед камерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла заявила, что сама является пострадавшей от действий Силуяновой. «С первых дней работы у Марии я поняла, что ребенок невоспитанный, огрызается, дерется, плюется, говорит плохие слова, причем с подачи Маши. Она не раз просила сына, чтобы тот называл меня нищенкой, прислугой, швырял в меня предметы. Я ребенка била не сильно и только в целях воспитания», — пояснила Поздеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария не смогла сдержать эмоций, пересматривая запись, на которой Алла душит Руслана подушкой. Диджей взяла стакан воды, плеснула водой в обидчицу и разбила его об стол. «Гадина, поняла! Убью тебя прямо за студией вот за эту подушку! Понятно? Я тебе за что деньги плачу, ты, гадина вонючая! В багажнике поедешь», — кричала инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Силуянова стала угрожать Алле
Силуянова стала угрожать Алле
Кадр из видео

Тем не менее она не стала отрицать, что вела себя непозволительно в отношении персонала. «Я бросала в нее предметы, наносила удары. Была свидетелем, как сын плюется в нее, но он и в меня может плюнуть. Он еще маленький и может всё себе позволить», — заверила Мария.

Полиграфолог Роман Устюжанин проверил слова обеих женщин. Он пришел к выводу, что Силуянова подговаривала кроху оскорблять няню, поощряла то, что он бросал в Аллу разные предметы. Девушка действительно избивала Поздееву, на ее теле остались синяки. А вот гематом от рук няни на теле малыша на самом деле не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла показала синяки на теле от рук Марии
Алла показала синяки на теле от рук Марии
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Няня оставляла ребенка на балконе в пределах одной минуты. Устюжанин посчитал, что Руслан придумывает некоторые истории, чтобы привлечь внимание популярной матери. Профайлер Сабина Пантус заподозрила, что камеры в доме были выставлены под нужными Силуяновой ракурсами. «Ребенок смотрит на вас. И не стоит удивляться тому, что из него вырастет», — обратилась Пантус к Марии.

Нажми и смотри
На чьей ты стороне в конфликте?
Марии
Аллы Поздеевой

Недавно Мария разозлила россиянок. Возлюбленная певца назвала женщин, которые требуют от отцов своих детей алименты, бесполезными существами.

Силуянова не скрывает презрение к бывшей избраннице Данко — Наталии Устюменко. Диджея раздражает, что мама двух дочерей артиста, одна из которых родилась с диагнозом ДЦП, призывает Александра к ответственности.

Наталия обратилась за помощью к подписчикам. Она собирает средства на реабилитацию малышки Агаты.