«Улётные сережки»: Рената Литвинова c кредитными картами в ушах удивила фанатов

«Улётные сережки»: Рената Литвинова c кредитными картами в ушах удивила фанатов
фото из открытых источников

53-летняя Рената Литвинова побывала на показе Balenciaga в Париже. Звезда пришла на стильное шоу в эффектном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица поддержала дизайнера Демну Гвасалию, выбрав для мероприятия наряд из его коллекции. Рената надела синее пальто ретро с широкими плечами, «подружив» его с сапогами-чулками. Крупные серьги в виде пластиковых кредитных карточек и квадратные солнечные очки добавили элегантному аутфиту Литвиновой эпатажность.

Актриса, прогуливаясь по французской столице, с предвкушением ждала шоу. «Сейчас начнется показ Демны. Я в трепетном нерве», — подчеркнула Рената.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер представил в осенне-зимней коллекции изобилие объемных пальто, пиджаков и платьев в мрачном апокалиптичном стиле. Впечатление зрителей от аутфитов усилила необычная форма презентации. Модели выходили на подиум, залитый водой, а над потолком в это время сверкали молнии.

Шоу восхитило Литвинову. «Недосягаемый Демна царит так высоко в мире моды, и каждый показ он всё совершеннее и неуловимее. Такого больше нет — браво, Демна!» - написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рената.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце мероприятия звезда фильма «Мне не больно» устроила фотосессию с дизайнером. Литвинова позировала вместе с Гвасалией и его мамой.

Как тебе образ Ренаты?
Необычный и очень стильный
Безвкусный

Поклонников удивил новый модный выход Ренаты. «Улетные сережки», «Пойду тоже дисконтные карты на уши надену», «"Потрясающий образ", "Как из космоса", , — прокомментировали пользователи.

Фанаты обожают Литвинову за ее чувство стиля. Недавно Рената показала, как реагируют женщины, когда замечают ее в бутиках. Режиссер также поделилась откровенными фотографиями в купальнике, сделанными на балконе.

Вчера в Париже прошел показ Valentino. Ирина Шейк в платье с откровенным вырезом и без бра очаровала французов.