«Мы достигли этого рубежа»: Наталья Ионова рассказала, как избежала развода

«Мы достигли этого рубежа»: Наталья Ионова рассказала, как избежала развода
фото из открытых источников

32-летняя Наталья Ионова стала героиней программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В эфире канала «Россия-1» артистка откровенно рассказала о личной жизни. Она призналась, что несколько лет назад была готова развестись с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья познакомилась с Александром Чистяковым, когда ей еще не было 20 лет. «Какой классный серьезный мужик! Пусть у меня с ним будет хотя бы роман», – подумала тогда певица, которая уже успела стать популярной.

Наталья с детьми
Наталья с детьми
фото из открытых источников

Наталья и 46-летний Александр счастливы в браке 12 лет. У супругов подрастают две дочери: 11-летняя Лидия и семилетняя Вера. А познакомились они в частном самолете. «Когда я встретила мужа, я вообще замуж не собиралась. Мы летели в самолете в Чечню. Это было 14 лет назад. Я пришла на борт самая первая. Было 6 утра. Я после гастролей, вся ненакрашенная. Смотрю, красивый диван. Разлеглась там и захрапела. Саша мне уже потом рассказал, что это был его диван. Мой директор к нему подошел и попросил прощения, сказал, что я молоденькая, устала», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад у супругов начался кризис в отношениях, их брак находился на грани. Но Наталье и Александру хватило сил и мудрости сохранить семью. «У нас был, как сейчас принято называть, кризис. В юбилей – 10 лет совместной жизни. У нас всегда была такая насыщенная жизнь, что, когда мы достигли этого рубежа, нам показалось, что стало мало эмоций. Начали ссориться на пустом месте. В какой-то момент было непросто», — призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супругам удалось найти нетривиальный выход из сложившейся ситуации. Они отметили 10-летие совместной жизни вместе с друзьями. При подготовке к празднику Наталья и Александр заново пересмотрели все фотографии, сделанные за этот период времени, и поняли, что не могут жить друг без друга. «Мы вообще не можем долго быть в ссоре. И если мы даже ругаемся, то всё равно ложимся спать в одну кровать. Это важно. Это понимание, что друг без друга вы не можете. Это очень сближает», — считает Наталья.

Нажми и смотри

По стопам Натальи Ионовой в шоу-бизнесе может пойти и ее старшая дочь. Недавно звезда поделилась видео, в котором Лидия исполнила хит группы «Би-2». Ролик набрал массу просмотров в Сети.