Божена Рынска попала в больницу после гибели Игоря Малашенко

Божена Рынска попала в больницу после гибели Игоря Малашенко
фото из открытых источников

44-летняя Божена Рынска была госпитализирована в Испании, куда вылетела после смерти мужа, 64-летнего политтехнолога и медиаменеджера Игоря Малашенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что журналистка попала в больницу, стало известно от супруги экс-олигарха Владимира Гусинского. Елена рассказала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о госпитализации Божены. В Испании виллы Гусинского и Игоря Малашенко расположены по соседству. По словам Елены, о состоянии Божены ей сообщил муж.

Ранее Рынска обвинила Владимира Гусинского в том, что ее супруг оказался невостребован в профессиональном плане. Божена рассказала, что Игорь остро переживал нехватку денег и очень боялся остаться без средств к существованию.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель телекомпании НТВ и политтехнолог Игорь Малашенко покончил с собой 25 февраля в Марбелье в своем доме. Божена призналась после смерти мужа, что винит себя в его уходе. Одной из первых о трагедии сообщила Ксения Собчак, предвыборный штаб которой на президентских выборах 2018 года возглавлял Малашенко.

Игорь Малашенко и Божена Рынска жили в гражданском браке с 2012 года. Зимой 2018 года Игорь подал на развод с Еленой, в браке с которой родилось трое детей. В сентябре прошлого года Божена и Игорь официально зарегистрировали свои отношения.