Погибла в бассейне отеля жена продюсера фильма «Убийцы цветочной луны» с Леонардо ДиКаприо

Тело 39-летней Изабель Томас (Isabelle Thomas) обнаружили в бассейне. Жена известного продюсера Брэдли Томаса упала с большой высоты.
Погибла в бассейне отеля жена продюсера фильма «Убийцы цветочной луны» с Леонардо ДиКаприо
Legion-Media

Трагедия произошла в пятизвездочном отеле Angeleno в Лос-Анджелесе штата Калифорния. Звездную постоялицу обнаружил персонал в бассейне на территории отеля. На место вызвали бригаду медиков, но их помощь уже не понадобилась. Прибывшие сотрудники полицейского департамента Лос-Анджелеса подтвердили смерть женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ею оказалась британская аристократка и светская львица Изабель Томас. Очевидцы сообщили, что женщины упала с крыши многоэтажного здания, однако позже выяснилось, что падение произошло с балкона верхнего этажа.

Брэдли и Изабель Томас на ковровой дорожке
Брэдли и Изабель Томас на ковровой дорожке
Legion-Media

В офисе коронера округа Лос-Анджелес сообщили, что следов насильственной смерти нет. Эксперты бюро судебно-медицинской экспертизы зафиксировали множественные травмы, характерные для падения с большой высоты. На данный момент криминальный след в деле не рассматривается, хотя в процессе расследования будут проверены все версии. Источники в правоохранительных органах сообщили, что предсмертной записки в номере миссис Томас не обнаружили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изабель принадлежит к известному британскому аристократическому семейству, она вращалась в высшем обществе Лондона. У Томас множество звездных друзей, в числе ее подруг была покойная певица Эми Уайнхаус.

Погибшая являлась женой 58-летнего продюсера и соучредителя студии Imperative Entertainment Брэдли Томаса. Они сыграли свадьбу в 2018 году, у супругов двое маленьких детей, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэдли Томас является успешным продюсером в Голливуде
Брэдли Томас является успешным продюсером в Голливуде
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэдли построил успешную карьеру в Голливуде. Мужчина является продюсером фильма «Убийцы цветочной луны», в котором главные роли исполнили Леонардо ДиКаприо и Роберт де Ниро. Картина номинирована на «Оскар», церемония вручения премии состоится в марте. Томас также был продюсером других популярных фильмов, включая «Все деньги мира», «Есть что-то о Мэри», «Тупой и еще тупее»

Супруги часто выходили в свет вместе и демонстрировали гармонию в отношениях. Последний раз Изабель и Брэдли видели вместе 13 января, они были в числе VIP-гостей на чаепитии премии BAFTA 2024 года в Беверли-Хиллз. Светская львица выглядела довольной жизнью и ничто не предвещало трагедии.