«Пишут, что у меня большой рот и короткие ноги»: Ольгу Орлову обидели нападки пользователей

46-летняя певица, актриса и телеведущая высказалась о буллинге в Сети. Больше всего Ольгу Орлову обижает, когда начинают обсуждать ее внешность.
«Пишут, что у меня большой рот и короткие ноги»: Ольгу Орлову обидели нападки пользователей
Соцсети Ольги Орловой

Звезда отдыхает на популярном горнолыжном курорте во Франции. Ольга призналась, что особых успехов в этом виде спорта она не достигла, поэтому, пока остальные россияне из ее компании ушли кататься на лыжах, она решила посмотреть паблики о звездах. Их содержание ужаснуло бывшую солистку группы «Блестящие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Катком проезжаются по всем известным людям, нашла там про себя, про своих подруг. Мне интересно, какими качествами должен обладать человек, чтобы очень придирчивые и привередливые люди были им довольны. Потому что, как бы ты ни оделся, обольют грязью с ног до головы. Какого бы ты ни был возраста, всё равно это плохо. Ты либо худая сильно, либо сильно толстая. Нет золотой середины. Если развелась, то ты "ш" и "б", если родила, то нагуляла и не сама носила, если вышла замуж, то обязательно увела мужика из семьи», — высказалась Орлова.

Нажми и смотри

Ведущая реалити «Дом-2» за долгие годы карьеры в шоу-бизнесе уже привыкла к самым неприятным сторонам медийности. Она научилась не обращать внимания на то, когда о ней пишут откровенную ложь, но некоторые комментарии возмущают даже ее. «Я, конечно, раньше особо болезненно реагировала, лет 20 как привыкла, меня это не так задевает... Но иногда всё же обидно, особенно, когда начинают троллить за внешность», — сообщила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга рассказала, за что хейтят ее. «Пишут, что у Орловой большой рот. Или там короткие ноги и маленький рост. Слушайте, ребят, тут человек с чем родился, с тем и родился. С ростом я бы и рада что-то сделать, но никак, ни у каких хирургов это не изменить. Со ртом такая же история. У меня уже давно нет задачи кому-то понравиться. Главное — нравиться себе. Но вместе с тем, подумайте о том, что из вас льется», — добавила звезда фильма «Любовь-морковь».

Ольга Орлова восхитилась Ксенией Бородиной
Ольга Орлова восхитилась Ксенией Бородиной
Соцсети Ольги Орловой

Компанию на отдыхе в Куршевеле Ольге Орловой составила Ксения Бородина. Днем они катаются на лыжах и ходят по местным бутикам, а вечером посещают рестораны. Орлова восхитилась тем, как выглядит бывшая соведущая по реалити-шоу. «Сестра. Какая же ты у меня красивая. Где ты уложила волосы?», — обратилась она к близкой подруге.