«Как у нас в Израиле»: невероятно помолодевший Максим Галкин сравнил Австралию со своей новой страной

Бывший ведущий Первого канала снялся в Сиднее. Комик применил фильтры, «превратившись» в подростка.
«Как у нас в Израиле»: невероятно помолодевший Максим Галкин сравнил Австралию со своей новой страной
Кадр из видео

47-летний пародист проводит начало февраля в Австралии. Здесь Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) представил русскоязычным зрителям новую программу «Прекрасное недалеко». Вчера он выступил в самом большом городе страны. А сегодня артист прогулялся по местному парку, сняв себя на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обожаю парки Сиднея, особенно в утренние часы. Красота! В этом парке я гулял полтора года назад, когда приезжал с концертами. Здесь очень сочная зелень в это время года», — отметил Галкин.

Эмигрировавший из России в Израиль юморист считает своей уже эту страну. Он указал: «Нереальные фикусы. Как у нас в Израиле. Но здесь они еще больше».

Нажми и смотри

Муж Аллы Пугачевой постарался выглядеть намного моложе, чем в жизни. С этой целью он применил соответствующий фильтр. На это обратили внимание многие пользователи. «Это фильтр? Такой молодой», — написала бывший концертный директор Юлии Началовой Оксана Мостовлюк. «Просто Бенджамин Баттон. Максим, делитесь рецептом вечной молодости», — призвала актриса Диана Москаленко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Максим, вы молодеете! У вас всё в обратную сторону, как и сама Австралия перевернута», «Вот, точно!!! Лет 10 минус!», «Вдали от Пугачевой он молодеет, рядом – стареет», «Такое впечатление, что этому мальчику 16 лет. Что происходит?», «Фильтры-то наложил! Как 15-летний стал. Ой, не могу!» — откликнулись фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В нынешнем году у Галкина серьезные проблемы в гастрольной деятельности. 27 января шоумен должен был дать концерт на Бали. Однако его не впустили в страну. «Причина была названа почти сразу и несколько раз повторена разными сотрудниками пограничной службы — письмо от правительства РФ с просьбой не впускать меня на Бали», — пожаловался Максим.

Максим Галкин решил надевает очки в парке Сиднея
Максим Галкин решил надевает очки в парке Сиднея
Кадр из видео

Оба концерта артиста в Таиланде также были сорваны — организаторы остановили продажу билетов. А власти Эмиратов не только отменили выступление Галкина, но и обвинили его в «разжигании межнационального конфликта». Местный департамент туризма оштрафовал эмигранта на 100 тысяч дирхам (почти 2,5 миллиона рублей).