«Вы меня бесите, я не жирная!»: жену Ивлева возмутили обвинения в том, что она похудела с помощью пластики

30-летняя избранница шеф-повара ответила на критику в свой адрес. Валерия Куденкова заверила, что после родов сама избавилась от набранных килограммов.
«Вы меня бесите, я не жирная!»: жену Ивлева возмутили обвинения в том, что она похудела с помощью пластики
Соцсети Валерии Куденковой

Выпускница журфака МГУ после рождения дочери Ники быстро пришла в форму благодаря правильному питанию и тренировкам. Сначала Валерия ежедневно делала 10 тысяч шагов в день, а потом подключила спорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга ведущего шоу «На ножах» достигла отличного результата, но ей хотелось большого. Куденкова мечтала о тонкой талии, но не могла добиться желаемого из-за строения тела. Тогда она сделала пластическую операцию по методу Кудзаева. Результат молодая мать продемонстрировала на жарком курорте, где они с мужем отдохнули после Нового года.

Теперь Валерия помогает худеть своим поклонницам, запустив марафон по снижению веса. Из-за этого на уроженку Тамани обрушился шквал критики. Возлюбленную Ивлева обвиняют в обмане: якобы она пришла в форму после родов не самостоятельно, а с помощью пластики. Это разозлило Куденкову.

Валерия Куденкова уверяет, что похудела сама
Валерия Куденкова уверяет, что похудела сама
Соцсети Валерии Куденковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда соцсетей записала видеообращение, в котором жестко высказалась о хейтерах. «Меня максимально выбесили комментарии. Меня сложно обидеть, но есть вещи, которые раздражают. Меня бесят люди, которые пишут: "Ой, чего ты тут формулу свою продаешь, марафонщица! Сходила к хирургу, всё отрезала и теперь учит правильно питаться". Алё, блин! Вы что! Реально же бесите!» — эмоционально сказала Валерия.

Нажми и смотри

За жену телеведущего заступилась поклонница. Она напомнила, что та еще до беременности следила за питанием и занималась спортом, а после родов сама похудела и только потом пошла к врачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куденкова подчеркнула, что всегда откровенно рассказывает о всех процедурах, которые делает, и обвинения во лжи ее обижают. «Я набрала почти 17 килограммов во время беременности. Из роддома вышла – плюс 11 килограммов, которые я сбросила за полтора месяца сама! К хирургу пошла уже в хорошей форме. Есть видео до и после, где видно, что я не жирная! У меня нет никакого жира. Девочки, не ленитесь, посмотрите мои фото!» — призвала супруга шеф-повара.