«Я на стороне богини!»: Джигурда повторил сложный минусовый шпагат Волочковой

«Я на стороне богини!»: Джигурда повторил сложный минусовый шпагат Волочковой
PersonaStars

Актер оригинально поддержал давнюю подругу, которая переживает личную драму. Никита Джигурда продемонстрировал растяжку в компании Анастасии Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

60-летний артист принял участие в оригинальной фотосессии. Компанию ему составила эпатажная танцовщица. Никита предстал в красной рубашке и черных брюках. Анастасия надела черное-белое мини-платье с расклешенным подолом. 46-летняя балерина в пуантах села на пол и сделала поперечный шпагат. Джигурда решил последовать ее примеру

Фотограф и его помощница призвали звезду фильма «Любить по-русски» сделать шпагат в минус. «Ты можешь поднять ногу, как Настя делает?» — поинтересовались они. Шоумен с улыбкой поднял ступню. «Это гениально, просто шикарно!» — прозвучал голос за кадром.

Муж олимпийской чемпионки Марины Анисиной также заступился за Волочкову, которая на днях рассталась с Сергеем Кузнецовым. Никита подчеркнул, что поддерживает приятельницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что бы ни делала Анастасия Волочкова, я всегда буду на стороне богини, ибо сбивающую в кровь свои босые ноги богиню Волочкову любят боги! Слава роду!» — написал избранник титулованной спортсменки.

А ты на стороне Анастасии Волочковой?
Да
Нет

Поклонники Джигурды похвалили его. «А вы, Никита, настоящий друг. Браво! Также восхищен вашей женой Мариной, вас окружают красавицы», «Мои любимые», «Красивая фотосессия», «Вы замечательный друг!», «Тоже за нее. Женщина-огонь!», «Поддерживаю. Анастасия трудяга, красавица. Желаем только здоровья», «Что же беды сыплются на голову нашей Насти? Жаль ее безумно» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия познакомилась с Сергеем Кузнецовым в студии телепрограммы «Давай поженимся!» перед Новым годом. Она предложила новому избраннику отдохнуть за ее счет на Мальдивах. Проблемы у пары начались еще в самолете, когда они возвращались домой. Влюбленных задержала полиция.

Вскоре выяснилось, что у Кузнецова криминальное прошлое. Управляющего банным комплексом в Подмосковье заподозрили в терроризме. Волочкова заявила, что верит в невиновность мужчины и хочет создать с ним семью. Однако через несколько дней после скандала балерина сообщила о разрыве с «лицемером и предателем». Сергей первым поставил точку в отношениях. Он публично упрекнул звезду.

Анастасия Волочкова со скандалом рассталась с Сергеем Кузнецовым
Анастасия Волочкова со скандалом рассталась с Сергеем Кузнецовым
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Психолог, сексолог Алия Королева проанализировала проблемы в жизни Волочковой. Она предположила, что танцовщица обладает повышенным либидо и действительно часто влюбляется.

«Мы имеем взрослую реализовавшеюся самостоятельную женщину, которая обладает высоким сексуальным темпераментом. Если вы заметили, рядом с ней никогда не бывает мужчин, на которых посмотришь и скажешь: ну, наверное, как-то с сексом у нее не очень. У нее все спортивные, достаточно сексуально активные мужчины — она их выбирает только лишь по этому принципу», — сообщила специалист «Пятому каналу».

Волочкова после скандала с Кузнецовым разделась перед камерой. Она в прозрачном кружевном белье встала на колени.

Никита Джигурда поддержал подругу
Никита Джигурда поддержал подругу
Legion-media