«У Гурама чутье на женщин»: Анфиса Чехова о женитьбе бывшего мужа на беременной

«У Гурама чутье на женщин»: Анфиса Чехова о женитьбе бывшего мужа на беременной
PersonaStars

43-летняя Анфиса Чехова высказалась о свадьбе своего бывшего мужа – 39-летнего Гурама Баблишвили. Телеведущая рассказала, какие у нее отношения с 26-летней Юлией Томилиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруг звезды шоу «Секс с Анфисой Чеховой» женился второй раз. Юлия сменила фамилию на личной страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Тем не менее ни Баблишвили, ни его избранница, которая находится на последних этапах беременности, не афишировали событие. Поклонники пары пока не увидели свадебную фотосессию или видео из загса.

Анфиса призналась, что она искренне рада за Гурама. Теледива заверила, что у отца ее восьмилетнего сына Соломона прекрасный вкус на женщин. «Я считаю, что Гурам обладает достаточно хорошим вкусом и чутьем на женщин, поэтому выбрать плохую он не мог. Думаю, они очень подходят друг к другу. Сейчас ждут ребенка, я искренне счастлива за него», — сказала Чехова.

Вопреки мнению о том, что после расставания теледива испытывает неприязнь к новой спутнице Гурама, сама она желает ей только самого лучшего. «Во-первых, я не мать, чтобы жаловать или не жаловать его женщин, обычно свекровь этим занимается. Во-вторых, мы расстались на нормальной ноте, никто ни к кому не имеет никаких претензий, мы разошлись по обоюдному согласию, соответственно, я радуюсь за него, когда вижу огонь в глазах. Если ты когда-то любил человека и продолжаешь его любить как отца своего ребенка, то почему ты должен желать ему несчастья», — пояснила звезда реалити-шоу «Модель XL».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия и Анфиса еще не знакомы друг с другом. Однако Соломон хорошо отзывается о возлюбленной папы. «Между нами никакой битвы и войны. Девочка, судя по всему, хорошая. Пока я не познакомилась, но она нравится Соломону, находит с ним общий язык. И мне кажется, что они с Гурамом хорошая и счастливая пара», — добавила телеведущая в беседе со «СтарХитом».

Баблишвили и Чехова начали встречаться в 2009 году. Через три года на свет появился Соломон, но со свадьбой артисты не торопились. Торжество состоялось в июне 2015-го. Брак продержался два года, после чего супруги объявили о разводе. Позже артист фильмов «Подольские курсанты» и «Т-34» признался в эфире ток-шоу «Секрет на миллион», что изменял телезвезде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гурам и Анфиса расстались на доброй ноте
Гурам и Анфиса расстались на доброй ноте
PersonaStars
Тебе удавалось мирно расстаться с бывшими?
Да
Нет

Гурам не торопился узаконить отношения с Юлией, несмотря на то что они встречаются уже три года. Недавно поклонники заподозрили, что к ответственному шагу Баблишвили подтолкнуло скорое рождение ребенка.

После развода с Гурамом телеведущая осталась в статусе завидной невесты. Звезда наслаждается своей свободой. Анфиса раскрыла секрет счастливой жизни, проверенный временем.

Завистники не раз упрекали Чехову в любви к пластике. Актриса комедии «Ржевский против Наполеона» ответила на эти обвинения.