«Самая крутая девочка!»: дочь Шишковой и Тимати на серфе запечатлели с дрона

«Самая крутая девочка!»: дочь Шишковой и Тимати на серфе запечатлели с дрона
фото из открытых источников

Шестилетняя Алиса Юнусова отдыхает с папой и бабушкой на курорте. Девочка похвасталась своим мастерством ловить волну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28-летняя модель Алена Шишкова и 37-летний рэпер Тимати (Тимур Юнусов) стараются максимально развивать навыки совместной дочери. В этом бывшим возлюбленным помогает мама рэпера Симона, которая много времени посвящает воспитанию внучки.

Сейчас Тимати вместе с мамой и дочерью отдыхает на курорте. Музыкант всерьез увлекается серфингом. Исполнитель мечтал приобщить к этому хобби Алису. Девочка отнеслась к этому с воодушевлением. Симона Юнусова обнародовала видео. Она похвасталась успехами внучки с высоты птичьего полета. «Самые интересные видео получаются с дрона», — отметила бабушка-блогер.

Во время прошлых путешествий Алиса уже пробовала заниматься с инструкторами и под присмотром звездного папы. Кроме того, в Москве она регулярно ходила в центр водных видов спорта, где есть искусственная волна. В этой поездке девочка гораздо увереннее себя чувствует на доске и решилась на самостоятельные заплывы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Симоны пришли в восторг от смелости ребенка. «Как Алисе повезло», «На это можно смотреть бесконечно! Алиса – умничка», «Смотришь на такие видео и понимаешь: мы песчинки в океане жизни. Такие крохотные. И так стремимся быть ярче и заметнее», «Невероятная красота, хорошей погоды и отличных волн, "Алиса – молодчинка", "О, Алиса на волне", "Адреналин зашкаливает", "Самая крутая девочка!", "Спасибо за видео, я получила колоссальное удовольствие. Алиса – умничка", "Отважная малышка", — отметили фолловеры Симоны.

Алиса учится в частной школе по британской системе. Она уже хорошо владеет английским языком и изучает французский. Кроме основных занятий девочка занимается спортом, балетом, ходит на музыкальные занятия и в театральную студию. Даже на отдыхе строгая бабушка не дает ей расслабиться. В перерывах между солнечными ваннами и водными процедурами дочь рэпера учится дистанционно, чтобы не отстать от своих одноклассников.

Симона поделилась яркими моментами отпуска с сыновьями и внучкой на берегу Атлантического океана. Тимати и его дочь умилили пользователей. В Майами Алиса пообщалась с любимым дядей — младшим братом папы Артемом. Мама рэпера рассказала, как им удается путешествовать в разгар учебного года и с какими трудностями они при этом сталкиваются.