Падения звездного сына: Альбина Джанабаева показала 6-летнего Луку на льду

Падения звездного сына: Альбина Джанабаева показала 6-летнего Луку на льду
PersonaStars

41-летняя Альбина Джанабаева обнародовала редкие кадры. Певица запечатлела шестилетнего Луку, сына от Валерия Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мегаполисы» счастлива в браке с певцом. Артисты сыграли свадьбу в 2014 году, тогда у них уже было двое совместных наследников. Старший сын Валерия появился на свет еще в 2004-м. Мальчика назвали Константином, как его дядю. Ранее артист был женат на первой избраннице Ирине, которая родила ему трех дочерей. Если поклонники Валерия уже видели Константина, то лицо Луки его популярная мама тщательно скрывает.

Однако в последнее время Джанабаева иногда публикует кадры с подросшим мальчиком. Экс-солистка группы «ВИА Гра» вчера отправилась вместе с Лукой на каток. Кроха примерил пуховый желто-голубой комбинезон. Ребенок надел шлем, наколенники и коньки. Сын Меладзе шагнул на лед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Малыш держался за опору на льду
Малыш держался за опору на льду
фото из открытых источников
Лука смело делал шаги на катке
Лука смело делал шаги на катке
фото из открытых источников

Альбина запечатлела, как Лука держится за пластиковых пингвинов, установленных на катке. Мальчик еще только учится стоять на коньках. Певица включила камеру телефона, чтобы записать его успехи на видео. Малыш сделал несколько больших шагов и выехал из угла катка в центр. Лука встал на правую ногу, но не удержал равновесия и упал на лед.

Впрочем, мальчик не стал расстраиваться. Он с улыбкой поднялся и начал двигаться к другому краю катка. Стоило Луке немного проехаться, как он опять оказался лежащим на льду. Встав во второй раз, малыш решил быть более осторожным: он делал уже не такие большие шаги, не спешил и размеренно скользил по ледяной глади.

Нажми и смотри

Альбина продемонстрировала и свой новый аутфит. Артистка позировала в домашней обстановке. Джанабаева примерила вельветовый костюм бронзового оттенка с вышивкой в виде черных крыльев на спине. Мама двоих детей распустила русые локоны и уложила их легкими волнами. Теледива отдала предпочтение сдержанному макияжу. Она выделила брови, использовала тушь для ресниц и карандаш-кайал для более выразительного взгляда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скулы Альбины стали четче благодаря скульптору, а на ее губах была бежевая помада. Супруга исполнителя хита «Небеса» приняла дерзкую позу на стуле. Она смотрела на свое отражение в зеркале. «Настроение сегодня, как поза на фото, не самое удобное», — подписала снимок Альбина.

Поклонники звезды оставили для нее комплименты. «Красавица!», «Роскошно выглядите!», «Поза, может быть, неудобная, но фото превосходное», «Вы очень красивая», «Всегда оригинальная!», «А мне удобно на вас смотреть! И настроение поднимается! А вы сделайте другое фото, и всё! Вы прекрасны», — заверили фолловеры.

Певица показала домашний аутфит
Певица показала домашний аутфит
фото из открытых источников

Недавно поп-исполнительница повторила известную позу Виктории Бекхэм. Артистка легла на кровать и подняла ногу. Теледива похвасталась растяжкой.

Бывшая жена Валерия Меладзе высказалась о его изменах с Джанабаевой. По словам Ирины, ее жизнь стала намного лучше, когда она развелась с певцом.

Альбина опубликовала смелое видео. Звезда появилась перед камерой в невидимом бикини.