«Маше платят»: Анна Банщикова рассказала о работе 3-летней дочери в «Ищейке»

«Маше платят»: Анна Банщикова рассказала о работе 3-летней дочери в «Ищейке»
фото из открытых источников

46-летняя актриса стала гостьей шоу Ивана Урганта. Анна Банщикова рассказала, как ее маленькая дочь вошла в актерский состав сериала с участием мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сыграла главную роль в проекте о сыщике в юбке. Его пятый сезон сейчас показывает Первый канал. Героиня Анны так понравилась зрителям, что создатели «Ищейки» отсняли уже шестой сезон. Банщикова рассказала, что съемки проходили в Геленджике. Актриса даже купила там квартиру, чтобы не жить в гостиницах.

Анна пришла на шоу «Вечерний "Ургант". Она выбрала элегантный повседневный образ. Черный облегающий джемпер телезвезда дополнила серым блейзером в клетку. Компанию им составили синие укороченные джинсы и черные босоножки на каблуке. Актриса сделала едва заметный макияж и придала легкий объем волосам, подстриженным под каре.

Анна Банщикова стала гостьей вечернего шоу
Анна Банщикова стала гостьей вечернего шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван констатировал, что Банщикова становится гостьей вечернего шоу уже в шестой раз. Он также признался, что его бабушка, 91-летняя Нина Ургант, является поклонницей Анны. «Я тебе рассказывал про мою бабушку? У меня бабушка — актриса. Честно говоря, она очень суровый критик. Она смотрит сериалы и говорит: "Ну зачем она это играет? Я не могу на нее смотреть. Что она делает?" Я звоню бабушке, она говорит: "Вань, я смотрю "Ищейку", мне очень нравится Аня Банщикова"», — рассказал телеведущий.

Артистка поблагодарила Нину Николаевну за такую высокую оценку. Она также рассказала о разговоре с папой Ивана Андреем Ургантом. «Как приятно. Передай бабушке огромный привет. А ты знаешь, что мне позвонил твой папа два месяца назад. Сказал, что ему тоже очень нравится "Ищейка"», — поделилась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса с мужем и детьми
Актриса с мужем и детьми
фото из открытых источников
Ты смотришь "Ищейку"?
Да
Нет

Анна Банщикова более 13 лет замужем за адвокатом Всеволодом Шахановым. Супруги воспитывают троих детей: 13-летнего Михаила, 11-летнего Александра и 3-летнюю Марию. Девочка играет в детективном сериале сына главной героини Александры Кушнир. По словам Анны, попадание Машеньки в актерский состав не ее заслуга. Просто Маша вместе с няней часто бывала на съемочной площадке. Режиссер Дмитрий Брусникин, который снял первые три сезона, предложил кандидатуру девочки, когда возникла необходимость. «Он сказал, зачем мы будем искать какого-то ребенка, вон у Аньки есть», — с улыбкой вспомнила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сначала восприняла это с настороженностью, но потом согласилась. Так Маша получила свою первую роль в кино. В марте девочке исполнится четыре года, она уже может похвастаться тем, что зарабатывает. «Ей, конечно, платят гонорар. Она же работает, ездит на съемки, пропускает детский сад», — пояснила Банщикова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Ургант в рамках шоу рассказал и о новом опыте 83-летнего Николая Дроздова. После ухода из программы «В мире животных», в которой он работал 40 лет, ведущий начал осваивать социальные сети. Николай Николаевич зарегистрировался в TikTok. Ургант иронично отметил, что Дроздова в молодежной сети, несомненно, ждет оглушительный успех. «Как только Николай Николаевич появился в TikTok, средний возраст пользователей там подскочил с 12 лет до 14. А я напомню, что Дроздов старше Дани Милохина в 19 раз», — заметил в шутку шоумен.

Нажми и смотри

Ведущий высказался и о запрете матерных слов в социальных сетях. Ургант отметил, что в лексикон россиян вернутся подзабытые выражения: «дурачина-простофиля» или «олух царя небесного». «Что теперь делать хейтерам? Есть другие нематерные слова, которые можно использовать в соцсетях: борзота, очконавт, задрот, ублюдище», - заметил Иван.

Дочь Банщиковой умилила пользователей на съемочной площадке «Ищейки». Анна нашла время для общения с близкими подругами. Она запечатлела себя в компании Светланы Ивановой и Алены Бабенко. Актриса рассказала о преображении своей фигуры. Она отметила, что экран добавляет ей около 10 килограммов.