Ольга Серябкина дала первый сольный концерт в Краснодаре

Ольга Серябкина дала первый сольный концерт в Краснодаре
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

33-летняя Ольга Серябкина покинула группу SEREBRO, солисткой которой была 12 лет. В первый день февраля певица дала первый сольный концерт в Краснодаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга вышла на сцену под псевдонимом Molly. Артистка выступила в ресторане-баре La Villa. Серябкина поспешила поделиться эмоциями с поклонниками: в Stories она опубликовала серию фото и видео. Ольга показала, как собирается на концерт и фрагменты выступления.

Зрители встретили появление певицы на сцене с воодушевлением: поклонники снимали на телефоны первый сольный концерт звезды. Ольга поблагодарила всех за поддержку в такой важный для нее день и показала гримерку с десятками букетов, которые ей подарили поклонники.

27 января группа Serebro вышла на сцену в старом составе последний раз. 33-летняя Ольга Серябкина, 25-летняя Екатерина Кищук и 21-летняя Татьяна Моргунова выступили на концерте «Жара в Вегасе – 2019» в ТРК «Вегас Крокус Сити».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После ухода Ольги Серябкиной продюсер SEREBRO Максим Фадеев принял решение о полной смене состава. Первым этапом отбора новых участников стал Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-кастинг. А 24 декабря начался второй этап — реалити-шоу SEREBRO CASTING.

Ольга Серябкина ранее признавалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что готовится к первому сольному выступлению: певица даже опубликовала эротическое фото с подписью, что февраль принесет удачу.