«Полина, за всё простите нас»: финалист «Голоса» извинился перед Гагариной

«Полина, за всё простите нас»: финалист «Голоса» извинился перед Гагариной
фото из открытых источников

Финал восьмого сезона вокального шоу состоялся на Первом канале. Самым ярким его моментом стало извинение певца из команды Сергея Шнурова перед единственной девушкой – наставницей проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Полина Гагарина появилась на финале «Голоса» в платье-бюстье с перьями. Наряд поп-звезды имел разрез до середины бедра и длинный шлейф. Свой образ певица дополнила босоножками на шпильке.

Гагарина показала свой наряд поклонникам. При этом она пожаловалась на то, что с утра 1 января ей пришлось репетировать со своим подопечным, Ивом Набиевым. Образ блондинки восхитил ее звездных друзей. «Лебедушка моя, какая же ты восхитительная и нежная!» — написала Екатерина Варнава. Восхищенные лайки поставили Сергей Лазарев, Наталья Подольская и другие звезды.

Полина Гагарина на финале шоу «Голос-8»
Полина Гагарина на финале шоу «Голос-8»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение всего сезона Полина претерпела множество неприятностей от Сергея Шнурова. Эпатажный рок-музыкант постарался на заключительном концерте загладить свою вину.

Фронтмен группировки «Ленинград» исполнил свой хит «Супер гуд» вместе с 24-летним подопечным Антоном Токаревым. Шнуров переделал песню: убрал из нее нецензурные слова и добавил упоминания других членов жюри — Валерия Сюткина и Полины Гагариной.

В середине номера Токарев с букетом спустился со сцены и подошел к Гагариной. «Раз – это для вас. Полина, за всё простите нас», — произнес Антон и вручил ей цветы. Затем вокалист подошел к Сюткину и заявил: «Два – вот беда: у Валерия болит голова». В это время Шнуров и другие участники его команды пели: «Рюмку водки накатив, излучаем позитив».

Сергей Шнуров нормально вел себя по отношению к Полине Гагариной?
Да
Нет

Гагарина на слепых прослушиваниях заявила о хулиганстве Шнурова. Тот вынудил ее повернуться к участнице против своей воли. Затем певицу обидел 17-летний Арсений Курчанин. Он подошел к столу Полины и высыпал на него семечки со словами: «Держи, малая, от души!». А на этапе нокаутов рок-музыкант раскритиковал наставницу из-за, по его мнению, неудачного выбора песни для Аланы Чочиевой. Победителем шоу «Голос-8» стал подопечный Константина Меладзе.