Прикрыла грудь жемчугами и сапфирами: Бейонсе в сверкающем боди появилась на своей вечеринке в Лондоне

42-летняя певица устроила роскошное афтепати после премьеры шоу в Великобритании. Бейонсе (Beyonce) выбрала дерзкий наряд для выхода в свет.
Прикрыла грудь жемчугами и сапфирами: Бейонсе в сверкающем боди появилась на своей вечеринке в Лондоне
Legion-Media

Королева R & B презентовала свой фильм-концерт Renaissance в Лондоне. После мероприятия она устроила вечеринку для избранных в элитном заведении Harry's Bar в столичном районе Мэйфейр. Певица выбрала для выхода в свет эффектный сценический образ. Она надела сверкающее боди с 3D-дизайном — металлический лиф был щедро декорирован кристаллами Swarovski, жемчугом и сапфирами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд эффектно дополнили массивные серьги-капли с бриллиантами. Поверх причудливого откровенного боди Бейонсе надела черное пальто, расшитое камнями, которые переливались в свете камер. Звезда продемонстрировала стройную фигуру с обнаженными плечами и подкаченными ногами. Ее образ завершили черные туфли на шпильке и платформе с ремешком на щиколотке и солнцезащитные очки. Бейонсе сделали гламурный вечерний макияж. Верхние пряди платиновых волос артистки собрали в хвост, остальные оставили свободно струиться по спине.

Бейонсе в боди 3D на афтепати в Лондоне
Бейонсе в боди 3D на афтепати в Лондоне
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездную супругу сопровождал Джей-Зи (Шон Картер) 53-летний рэпер выглядел безукоризненно в белой накрахмаленной рубашке, смокинге, начищенных до блеска туфлях и в шерстяном пальто. Музыкант держал возлюбленную за руку и в кольце телохранителей провел ее сквозь толпу поклонников.

Позже близкие друзья Бейонсе и Jay-Z доставили в бар 11-летнюю дочь звездной пары. Блю Айви принимает участие в масштабном туре мамы в качестве танцовщицы. Без внимания остались только 6-летние близнецы звездных супругов – дочь Руми и сын Сэр. Их пока тщательно оберегают от общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бейонсе на британской премьере шоу Renaissance
Бейонсе на британской премьере шоу Renaissance
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в тот же день Бейонсе появилась на лондонской премьере своего шоу, где ее поддержали звездные приятели. На ковровую дорожку она вышла в блестящем черном платье с шлейфом, экстремальным декольте и разрезом спереди. Наряд обнажил трусики артистки, украшенные золотым цветком ниже пупка, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

Аутфит обладательницы «Грэмми» дополнили изящные черные виниловые перчатки без пальцев и блестящие серебряные серьги-капельки. Звезда без труда перемещается в ботинках со шнурками на высокой платформе. Одну из самых востребованных и высокооплачиваемых артисток планеты сопровождала дочь. Блю Айви смотрелась очень мило в черном платье в пол со структурированными плечами и футуристическими оттенками.