«Лучшее для женщины! Моя терапия удалась!»: Мирослава Карпович устроила модное дефиле

36-летняя актриса театра и кино поэкспериментировала с образами. Мирослава Карпович показала свои лучшие наряды.
«Лучшее для женщины! Моя терапия удалась!»: Мирослава Карпович устроила модное дефиле
Соцсети Мирославы Карпович

Звезда сериала «В активном поиске-2» отправилась на шопинг. Мирослава устроила примерку. Актриса продемонстрировала эффектные образы для зимней прогулки и вечерних мероприятий. «Лучший завтрак для женщины», — заверила Карпович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вначале кинодива примерила монохромный аутфит в коричневых тонах. Бывшая подруга Павла Прилучного выбрала жакет и юбку с глубоким разрезом на бедре, а также черные лодочки. Артистка накинула на плечи пальто с меховым воротником. Яркой деталью образа стала широкополая шляпка.

Нажми и смотри

Затем Мирослава облачилась в голубой костюм, состоящий из жакета и мини-юбки. Одна из самых сексуальных женщин России также надела черный кожаный топ. Карпович подобрала к аутфиту розовые лодочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса примерила платье с модным принтом «гусиная лапка». Обнаженное плечо и прилегающий силуэт подчеркнули хрупкую фигуру кинозвезды. Позже Карпович предстала в образе total white. Звезда сочетала летящее платье, объемное пальто и шляпку.

Уроженка Бердянска осталась довольна своими нарядами. «Послегастрольная терапия удалась. Я готовлюсь к новогодним праздникам, театральному сезону», — разоткровенничалась Карпович.

Нажми и смотри
Оцени образы Мирославы Карпович
Понравились
Не понравились

Две недели назад Мирослава обнародовала трогательное видео. Актриса понянчилась с сыном подруги-фотографа. По словам кинодивы, малыш «похитил» ее сердце.

Карпович раскрыла свои секреты красоты. Звезда призналась, что поддерживает молодость с помощью ряда косметологических процедур. Модель предпочитает нехирургическую подтяжку лица и тела, а также микроигольчатый лифтинг.