«Я не голая на этот раз!»: Ксения Бородина в сияющем платье подшутила над собой

«Я не голая на этот раз!»: Ксения Бородина в сияющем платье подшутила над собой
PersonaStars

38-летняя телеведущая снялась в гламурной фотосессии. Ксения Бородина поиронизировала над переменами в своем имидже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом — 2» в последнее время преобразилась. Она стала более раскрепощенной, надевает откровенные наряды и часто экспериментирует с внешностью. Многие заметили, что Ксения сделала ставку на сексуальность, которую скрывала в период отношений с Курбаном Омаровым. Теледива пожалела, что в браке сдерживала порывы. Сейчас же у нее нет причин ограничивать себя.

Участница телепроекта «Ледниковый период» призналась, что «кайфует» от своей новой фигуры. Похудевшая Бородина стала героиней пикантного фотосета. Она сменила несколько аутфитов, представ в качестве роковой леди.

Нажми и смотри

Ксения примерила пышное красное платье с обнаженными плечами. Стилист уложил волосы фотомодели в голливудские локоны. Ее карие глаза выделили мерцающие тени в серебристо-коричневых тонах. Стрелки и наращенные ресницы добавили образу изысканности. Визажист накрасил губы Бородиной нюдовым блеском и подчеркнул скулы бронзатором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая украсила шею колье и попросила сделать вечернюю укладку. Бородина любовалась собой под хит Ирины Аллегровой «Императрица».

«Состояние — Ирина Аллегрова. Я обожаю декабрь, для меня всегда это особенный месяц. В декабре родилась моя младшая дочь, в декабре всегда много интересной работы, всегда ощущение предновогодней суеты. Декабрь — это месяц надежд на исполнение самых сокровенных желаний, это месяц ранних вечеров, долгих ночей и теплых встреч... И, конечно же, время интересных фотосессий, наснимали много красоты, скоро вам покажу», — пообещала коллега Ольги Орловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения примерила эффектное платье-бюстье, инкрустированное сверкающими стразами. Пышная грудь уроженки Москвы едва умещалась в наряд. Бородина кокетливо улыбалась, снимая себя на камеру.

Нажми и смотри

Мама двух дочерей напомнила об упреках со стороны фанатов. Некоторые из них считают, что Ксения обнажается назло бывшему избраннику. «У нас сегодня фотосессия, очень необычная и не новогодняя, подождите пока еще, это будет позже! Фотосессия для себя. И не голая на этот раз!» — заметила звезда.

Оцени новый фотосет Ксении Бородиной
Супер!
Не впечатлил

Омаров на прошлой неделе сообщил о переменах в личной жизни. Бизнесмен засветил свою новую возлюбленную во время свидания. Бородина эмоционально отреагировала на выходку бывшего избранника. Звезда высмеяла модный аксессуар девушки – поддельные золотые часы.

Телезвезда раскрепостилась после развода
Телезвезда раскрепостилась после развода
фото из открытых источников