«Мы развелись и разрыдались!»: Владимир Кузьмин с женой трижды играли свадьбу

«Мы развелись и разрыдались!»: Владимир Кузьмин с женой трижды играли свадьбу
Legion-Media

66-летний Владимир Кузьмин и 39-летняя Екатерина Трофимова разоткровенничались о своей семье. Супруги впервые назвали причину краха отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России пережил много романов. В числе его избранниц были телезвезды Алла Пугачева и Вера Сотникова. Три года назад стало известно о разрыве Владимира с женой Екатериной Трофимовой. Он начал встречаться с яхтсменкой Светланой Карпухиной. Однако Кузьмин понял, кто его судьба.

«Мы в 2018 году развелись, а потом, в 2020-м, снова поженились... Правда, об этом знали только самые близкие. И вот теперь еще читатели узнают. Причем мы расписались в том же самом Гагаринском загсе, что и 20 лет назад. И день выбрали тот же — 29 сентября. А вот то, что брак будет регистрировать та же сотрудница, что и в 2001 году, стало для нас приятным сюрпризом», — отметил певец.

Супруги поженились после развода
Супруги поженились после развода
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга исполнителя хита «Две звезды» посетовала, что первая свадьба прошла впопыхах. Жениху едва удалось найти время в плотном графике, чтобы прийти на церемонию.

«По сути, мы женились три раза... Медового месяца как такового не было... Настоящей свадебной церемонией для нас стало венчание, которое состоялось ровно через 12 лет, в 2013 году — и тоже 29 сентября. Мы уже более осознанно подошли к самому действу, решили организовать всё по правилам. Любимая церковь, уже такой родной батюшка. Венчание было скорее моей инициативой», — поделилась Екатерина.

Ты давала отношениям второй шанс?
Да
Нет

Трофимова уточнила, что в прошлом году пышного банкета не было. «Мы хотели провести ее спокойно — третий раз жениться, как-никак, уже неприлично. Мы расписались и поехали в итальянский ресторанчик», — пошутила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кузьмин признался, что впервые поссорился с женой через 15 лет идеальных отношений. До этого они вообще не ругались. Музыкант изначально попросил возлюбленную не повышать на него голос. Екатерина с пониманием относилась к загруженности мужа и всячески ему помогала. Разница в возрасте не являлась преградой для счастливого союза. Но проблемы копились как снежный ком, что и привело к разладу.

«Бед хватало. В 2001 году умерла Володина мама. После свадьбы мы планировали к ней заехать, чтобы познакомиться, но не успели. На следующий год не стало Лизы, Володиной дочери. В 2009 году, спасаясь от пожара, погиб Степан. Единственный сын, очень талантливый, они не раз вместе выступали на концертах. А в 2013 году в автомобильной аварии погиб Володин отец... Было много невысказанной боли, и мы просто в какой-то момент не смогли ее переварить. Слишком много всего накопилось. Наша забота друг о друге сыграла злую шутку. Мы отдалились, уйдя каждый в свою боль», — посетовала Трофимова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У пары было три свадьбы
У пары было три свадьбы
Legion-media

Супруги разъехались. Екатерина первой заговорила о разводе, но Владимир заявил, что не переживет этого. Они всё же отправились в загс, чтобы поставить точку в браке. Артист продолжал обеспечивать жену, которая не могла отказаться от их общения.

«Мы оба понимали, что так дальше продолжаться не может: либо расстаемся, либо живем как-то иначе. Но как иначе — мы тогда не понимали. И разошлись — всё в том же Гагаринском загсе. По дороге в машине смеялись, делали селфи. А когда вышли после подписания документов на улицу, разрыдались оба», — сообщила Трофимова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкант с избранницей рассказали о своих любовных драмах
Музыкант с избранницей рассказали о своих любовных драмах
фото из открытых источников

«Володя гений, и этим всё сказано. Именно развод дал мне возможность это понять. Нам нужно было потерять друг друга, чтобы по-настоящему оценить. И мне, и ему. Очевидно, я и раньше понимала, что это про нас, но не смогла услышать в этом его язык любви, а порой крик боли... Он столько раз открывал мне свою душу в музыке и стихах, а я не смогла по-настоящему оценить это», — пояснила Трофимова.

Для Кузьмина любовная драма стала серьезным испытанием. «Когда мы с Катей снова сошлись, у меня словно второе дыхание открылось», — подчеркнул музыкант в интервью «7 дням».

Нажми и смотри