«Через эротику о жизненно важном»: Катерина Шпица обнажила грудь

«Через эротику о жизненно важном»: Катерина Шпица обнажила грудь
Legion-Media

36-летняя актриса разделась перед камерой. Катерина Шпица позировала с голым бюстом, чтобы привлечь внимание к серьезной проблеме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Экипаж» предстала в пикантном виде. Она снялась с обнаженной грудью. Катерина набросила на плечо жакет, скрыв интимные части тела. Артистка распустила волосы и нанесла едва заметный макияж. Глаза выделила черная подводка, а губы – нюдовая помада. Черно-белый кадр получился чувственным.

Оказалось, что Шпица хотела акцентировать внимание не на собственной привлекательности. Она напомнила, что сегодня — Всемирный день борьбы со СПИДом. Теледива уточнила, что по официальным данным в России более миллиона человек заражены ВИЧ. За последние полгода неизлечимую инфекцию подхватили 42 тысячи человек. В прошлом году недуг унес жизни 37 тысяч россиян.

Актриса позировала топлес
Актриса позировала топлес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Через эротику о жизненно важном. Не думайте, что вас это не может коснуться, если вы не колетесь с кем-то одной иглой! Бытует стереотип, что ВИЧ — удел наркоманов и гомосексуалистов. Это дремучее заблуждение! Им заражаются и благополучные юные девушки, вступая в первый в жизни половой контакт, находясь в отношениях, которые считают моногамными. Каков процент людей, которые сдают анализы на ИППП, прежде чем отказаться в своих сексуальных отношениях от презервативов? Эта цифра стремится к нулю! Если партнер не хочет использовать презерватив, надувая губы и обиженно говоря: "Ты что, мне не доверяешь?" — гоните в шею!» — эмоционально указала уроженка Перми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена бизнесмена Руслана Панова призвала забыть о беспечности и не надеяться на счастливый случай. Она посоветовала позаботиться о подрастающем поколении. «Используйте презервативы сами, суйте их в карманы своих детей-подростков, говорите с детьми о правилах секса. Просвещен — значит защищен», — написала Катерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса привлекла внимание к проблемам ВИЧ-инфицированных
Актриса привлекла внимание к проблемам ВИЧ-инфицированных
фото из открытых источников

Поклонники Шпицы поддержали ее. Они позитивно оценили сексуальное фото кумира. «Никто не позаботится о нашем здоровье, кроме нас самих», «Потрясающее фото. Очень важный пост. Надеюсь, его прочтут очень много людей», «Красивая и умная, прекрасное сочетание», «У вас прекрасная фигура и доброе сердце», «Катюша, какая же вы умничка», «Сексуальная», «Молодчинка. Отлично, что привлекаете внимание к столь важным вещам», «Шикарно выглядишь! Вот истина – сама о себе не подумаешь – никто не удосужится», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шпица недавно снялась в комедийном сериале «Полярный – 2». Она сыграла психолога Полину Глебову, которая влюблена в фермера Виктора Громова (персонаж Михаила Пореченкова). Героиня сыграла свадьбу с бывшим бандитом. Последнюю серию телепроекта покажет сегодня канал ТНТ.

Нажми и смотри
Сергей Гиргель
Сергей Гиргель 31 Декабря 2021, 12:00
И что она привлекла к себе? Всего лишь показала, что может быть хорошей вешалкой для чужих поджаков!