«Я совершила ошибку. Извините!»: Риту Ору наказали из-за запрещенной вечеринки

«Я совершила ошибку. Извините!»: Риту Ору наказали из-за запрещенной вечеринки
фото из открытых источников

Звезда с размахом отметила свой 30-летний юбилей в фешенебельном ресторане Лондона. Рита Ора (Rita Ora) столкнулась с масштабной травлей после того, как закатила роскошный праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Великобритании сейчас действует режим самоизоляции, который получил название локдаун. Власти пошли на это, чтобы не допустить массового заражения COVID-19. Британская звезда нарушила запрет и организовала вечеринку в элитном клубе Casa Cruz в Ноттинг-Хилле. Рита уверяет, что на ней присутствовали всего 7 человек, включая ее сестру Елену, супермодель Кару Делевинь, ее сестру Поппи и еще нескольких друзей. Однако очевидцы говорят, что гостей на звездной тусовке, продлившейся до самого утра, было не менее 30.

Разодетые гости входили в заведение через заднюю дверь ресторана, чтобы не пользоваться главным входом. Некоторые из них были в масках и несли бутылки с алкоголем. Около 21 часа возмущенные местные жители вызвали полицию. Правоохранители стучали в двери и окна, но им так и не открыли. После их отъезда веселье продолжилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только под утро уставшие гости покинули заведение небольшими компаниями через ту же заднюю дверь и направились к ожидавшим неподалеку машинам с водителями. Популярная певица уехала из ресторана одной из последних. Она была одета в роскошное мини-платье из молочного атласа. От лондонской прохлады ее спасло просторное пальто на меховой подкладке.

Рита Ора столкнулась с нападками хейтеров
Рита Ора столкнулась с нападками хейтеров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита столкнулась с хейтерскими нападками после роскошной вечеринки. Жители, живущие рядом с рестораном, обрушились с критикой на певицу, которая проигнорировала правительственные ограничения. «Я надеялся, что ее оштрафуют на максимальную сумму. Какой смысл вводить правила, если они будут нарушены только потому, что кто-то хочет устроить вечеринку», «Для богатых не существует правил, которых придерживаются все остальные. Я не слышал шума, но они не должны были устраивать вечеринку», «Мы все устали от этой изоляции, но она существует, потому что это может спасти жизни. Ора – эгоистичная певица, как и ее гости», — цитирует Daily Mail жителей окружающих домов.

Общественная травля вынудила Ору выступить с извинениями. «Это было спонтанное решение. Я глубоко сожалею о нарушении правил и, в свою очередь, понимаю, что это ставит людей под угрозу. Это была серьезная и непростительная ошибка. Учитывая ограничения, я понимаю, насколько безответственными были эти действия, и беру на себя всю ответственность», — заявила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде напомнили, что ее мама, медик по профессии, вернулась к работе в больнице на фоне пандемии. Рита призналась, что из-за этого она испытывает еще большее раскаяние. «Я чувствую себя особенно неловко, зная из первых рук, как тяжело люди работали, чтобы бороться с этой ужасной болезнью. Даже если это не исправит ситуацию, я хочу искренне извиниться», — добавила исполнительница.

Певица была вынуждена просить прощение
Певица была вынуждена просить прощение
фото из открытых источников
Рита искренне раскаялась?
Да
Нет

Звездная девушка уже оплатила штраф в размере £10 000 (более 1 миллиона рублей). Хотя его должен был заплатить владелец заведения, а не устроитель вечеринки. Тем временем хозяин ресторана, британский миллиардер Николас Фэллоуз, заявил, что он не знал о мероприятии, которое состоялось в его заведении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал принял такой оборот, что пришлось вмешаться даже официальным властям. «Важно, чтобы все в обществе подавали пример, следуя правилам, включая знаменитостей», — заявил пресс-секретарь премьер-министра.

Ветреная звезда рассталась с сыном Джуда Лоу после трехмесячного романа. Молодые люди сблизились во время съемок ремейка фильма об Оливере Твисте. Рита показала ультрасексуальный летний образ. Она позировала в микрокупальнике не по размеру.

В Сети набирает популярность новый тренд. Знаменитости полюбили сниматься в приспущенных джинсах. Ора повторила забавный эксперимент.