Поклонники оценили «новое» живое лицо Маши Малиновской и ее свежую стрижку

36-летняя Маша Малиновская нечасто обновляет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Несколько месяцев она не делилась с поклонниками своими портретами.
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

36-летняя Маша Малиновская нечасто обновляет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Несколько месяцев она не делилась с поклонниками своими портретами. Однако в преддверии модного показа ее подруги, дизайнера Ольги Городецкой в Екатеринбурге Малиновская поделилась видео-анонсом, на котором хорошо видно ее лицо.

Поклонники пришли в восторг от нового бьюти-образа девушки и написали Малиновской немало комплиментов. Раньше знаменитость регулярно критиковали за злоупотребление «уколами красоты». Но, судя по всему, Маша перестала так часто посещать косметолога, потому что ее мимика выглядит более живой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, подписчики заметили, что Маше идет новая стрижка - боб-каре с челкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники написали, что звезда выглядит так же прекрасно, как и на пике ее карьеры 10 лет назад. «Маша прежняя стала», «Губы красивые теперь такие!», «Машуль, выглядишь изумительно», «Наконец то к нам вернулась "та" Маша с муза», — такие комментарии можно найти под постом (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Свинка Peppa
Свинка Peppa 02 Декабря 2017, 10:01
По-моему какая была, такая и осталась)