Редкий выход всей семьей: Меган Маркл и принца Гарри с детьми заметили в Монтесито

42-летняя герцогиня и 38-летний герцог Сассекские приняли участие в массовых гуляниях по случаю Хэллоуина. Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) взяли на прогулку 4-летнего сына Арчи и 2-летнюю дочь Лилибет.
Редкий выход всей семьей: Меган Маркл и принца Гарри с детьми заметили в Монтесито
Legion-Media

Опальная пара британской монархии обосновалась в закрытом анклаве в Санта-Барбаре штата Калифорния. Именно здесь Меган и Гарри решили устроить для детей праздник и собрались с ними на «охоту за сладостями» в честь Хэллоуина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса была одета в черную футболку, широкополую шляпу в тон и темно-синие джинсы. Ее образ дополнили белые кроссовки и простая холщовая сумка через плечо. На руках герцогиня Сассекская несла дочь. Малышку Лилибет по этому случаю нарядили в пышное розовое платье.

Младший сын британского короля Карла III смотрелся гармонично с женой, так как также выбрал образ в стиле casual. Он надел серую рубашку-поло, темно-синие брюки и черную бейсболку. Принц Гарри держал за руку сына Арчи. Мальчик был одет в черный костюм. Членов семьи запечатлели со спины.

Меган Маркл и принц Гарри с детьми отпраздновали Хэллоуин
Меган Маркл и принц Гарри с детьми отпраздновали Хэллоуин
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри и Арчи несли в руках небольшие корзины в форме тыкв, в которые планировали собирать праздничные угощения. Вдоль дороги было припарковано множество автомобилей местных жителей, которые также решили принять участие в массовых мероприятиях.

Меган Маркл и принц Гарри регулярно отмечают этот праздник. Пара устроила вечеринку в честь Хэллоуина в Торонто в октябре 2016 года. Тогда к ним присоединились кузина Гарри, принцесса Евгения, ее муж Джек Бруксбэнк, а также друг Меган Маркус Андерсон. Это произошло незадолго до того, как стало известно о романе британского принца с разведенной актрисой из Лос-Анджелеса, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри на вечеринке в 2016 году
Меган Маркл и принц Гарри на вечеринке в 2016 году
Netflix
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О бурной ночи герцоги Сассекские рассказали в декабре пришлого года в своем скандальном документальном сериале для Netflix «Гарри и Меган». Они надели костюмы и маски в постапокалиптической тематике, бродили по городу, никем не узнанные, и веселились в местном клубе. В ленте даже показали кадры той вечеринки.

«Гарри приехал навестить меня в Торонто, приехали его кузина Евгения, ее муж Джек, мой друг Маркус. Мы все выбрались в костюмах на Хэллоуин, чтобы просто провести один веселый вечер в городе, прежде чем весь мир узнает, что мы пара. Это была тема постапокалипсиса, поэтому у нас были все эти очень причудливые костюмы. Это было так здорово, просто глупое развлечение», — рассказала герцогиня Сассекская.