«Папа приехал из Китая»: Филипп Киркоров воссоединился с детьми

56-летний певец вернулся домой из Китая, где принимал участие в съемках шоу. Филипп Киркоров поразился тому, как эффектно украсили его загородный особняк к Хэллоуину.
«Папа приехал из Китая»: Филипп Киркоров воссоединился с детьми
Соцсети Филиппа Киркорова

Поп-король российской эстрады впервые стал участником реалити-шоу. Филипп снялся в проекте «Сокровища императора», действия которого происходили в Китае. Ведущими передачи являются Михаил Галустян и Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Киркоров сообщил, что вернулся из Поднебесной, опубликовав видео из загородного особняка. «Ну что, папа приехал из Китая!» — сказал певец, заходя в дом. Ему навстречу выбежали дети – 11-летние Алла-Виктория и Мартин. Они по очереди крепко обняли отца. «Как у вас здесь классно!» — сказал артист, заметив, что дети отмечают Хэллоуин вместе с друзьями.

Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Аллы Пугачевой сначала немного поиграл с ребятами, пытаясь вслепую нащупать, что спрятано в ящике, а затем отправился рассматривать декорации. Народный артист России был потрясен тем, насколько эффектно украсили его особняк к Хэллоуину – повсюду были тыквы, приведения, скелеты и паутина.

«Думал ли я, что наша обитель превратится вот в такое! Какая красота! Это действительно произведение искусства. Фильм ужасов, Хичкок!» — восхитился исполнитель хита «Цвет настроения синий».

Киркоров также обмолвился о шоу, в котором снимался. «Прилетел с корабля на бал из Китая. Это будет грандиозный проект! Но пока секретов не раскрываю», — заявил певец.

Нажми и смотри

Интересно, что Бузова всё еще находится в Китае. И, судя по сообщениям в блоге певицы, съемки проекта продолжаются. «Иду на любимую работу! Продолжаем снимать для вас», — заявила телезвезда. Получается, что Киркоров уже выбыл из шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В проекте также снимается бывший возлюбленный телеведущей, певец и блогер Давид Манукян. Поклонникам артистки хотят посмотреть, как они будут общаться после болезненного и скандального расставания.