«Отпустила мужа»: Алла Пугачева впервые окажется в день рождения без Максима Галкина

Шоумен заявил, что уезжает на гастроли в Германию. По этой причине Максим Галкин* не сможет быть рядом с женой в ее 74-й день рождения.
«Отпустила мужа»: Алла Пугачева впервые окажется в день рождения без Максима Галкина
Legion-Media

Сегодня юморист сделал видеообращение из Израиля. Бывший ведущий программ «Сегодня вечером» и «Лучше всех!» в белом худи с капюшоном шел по улице, а его снимала на видео Алла Пугачева. Иногда на Максима падала тень жены, которая держала телефон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рад объявить свой немецкий тур, — заверил Галкин. — Я буду в Германии с концертами в два этапа. Вначале — в феврале, 5-го в Ганновере, 6-го в Фердене, 7-го в Дюссельдорфе и 8-го в Фюрте. Дальше – в апреле, а приеду сначала в Австрию. 6-го я буду в Вене. 9-го опять в Дюссельдорфе, 10-го в Оффенбахе, 12-го в Аугсбурге, 13-го в Пфорцхайме».

Максим Галкин собрался в Германию
Максим Галкин собрался в Германию
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем комик набрал воздуха в грудь и сказал: «15 апреля – жена отпустила, я в Гютерсло». При этом Максим молитвенно сложил руки и поднял голову.

Таким образом, впервые за двадцать лет брака с пародистом Пугачева в свой день рождения останется без него. Алла Борисовна вместе с девятилетними двойняшками Лизой и Гарри живет в Израиле. А завершит Галкин свой тур по Германии 16 апреля выступлением в Берлине.

Нажми и смотри

Максим оказался самым востребованным из покинувших Россию в 2022 году артистов. Он включил в программу злободневные номера. Шоумен критически высказывается о российских властях, поэтому имеет успех в европейских странах. Артист собрался в марте «покорить Америку».

Недавно стало известно, что Галкин изменил расценки и райдер. Его выступления подешевели на 20 тысяч евро. Теперь для комика главное не заработки, а безопасность.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.