Бывшая Тимати стала невестой? Алена Шишкова показала роскошное кольцо на безымянном пальце

29-летняя Алена Шишкова намекнула на перемены в личной жизни. Модель засветила украшение, похожее на помолвочное.
Бывшая Тимати стала невестой? Алена Шишкова показала роскошное кольцо на безымянном пальце
Соцсети Алены Шишковой

Обладательница титула «Вторая вице-мисс России – 2012» после расставания с рэпером Тимати не афиширует личную жизнь. Однако сегодня Алена дала понять, что у нее есть поклонник, который делает ей шикарные подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утром уроженка Тюмени получила большой букет роз. Шишкова сделала селфи с цветами, которые с трудом удерживала в руке. Бывшая избранница музыканта предстала в белой рубашке и брюках в тон. Она улыбалась и выглядела счастливой.

Популярная девушка также сфотографировала свою руку на фоне цветов, акцентировав внимание на кольце. Оно украсило безымянный палец модели. Похоже, что у молодой мамы появился щедрый избранник. Не исключено, что Шишкова получила этот подарок вместе с предложением руки и сердца. Участница шоу «Звезды в Африке» пока интригующе хранит молчание.

Алена получила красивый букет
Алена получила красивый букет
Соцсети Алены Шишковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена воспитывает от Тимати восьмилетнюю дочь Алису. После расставания с артистом звезда соцсетей скрывает личную жизнь. В начале года появилась информация о том, что Шишкова встречается с Владиславом Тюльпановым, которому на тот момент было 17 лет. Модель опровергла это, но молодой человек продолжал уверять, что она его возлюбленная.

Сын покойного сенатора Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова считает, что Шишкова якобы не выдержала давления прессы и общественности, поэтому испугалась рассказать об их отношениях.

Алена показала роскошное кольцо
Алена показала роскошное кольцо
Соцсети Алены Шишковой
Алена готовится к свадьбе?
Да
Нет

Алена приняла участие в шоу «Звезды в Африке», но не смогла долго продержаться в проекте. При этом признанная красавица оказалась в центре скандала. Светлана Пермякова жестко раскритиковала модель из-за того, что та провалила задание, не сумев ответить на вопросы из школьной программы. В итоге соперниц номинировали на вылет. Они сразились в испытании, и победу одержала звезда сериала «Интерны». Шишкова настолько расстроилась, что разрыдалась.

Недавно модель показала забавное видео с сыном Тимати и Анастасии Решетовой. Алена присматривает за мальчиком, пока его мать находится за границей.