«Я стану на 10 лет моложе!»: Виктория Боня сделала радикальную бьюти-процедуру

«Я стану на 10 лет моложе!»: Виктория Боня сделала радикальную бьюти-процедуру
фото из открытых источников

41-летняя фотомодель и телезвезда провела антивозрастную процедуру. Виктория Боня заверила, что она резко улучшает состояние лица и шеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница скандального шоу «Дом-2» увлечена косметологией. Она часто экспериментирует с разными продуктами и делится полученными результатами. Виктория отказалась от ботокса в пользу массажа для лица и специальной гимнастики.

Боня призналась, что у нее есть секретное средство для быстрого омоложения. Это маска, которую не надо смывать через привычные 10-15 минут. Средство остается на лице целых восемь часов.

«Так, мальчики-девочки! Хотите знать, как за 8 часов сделать кожу ровной, без пор? Буквально на 10 лет моложе! Причем я сейчас буду делать и лицо, и шею. Я делаю эту процедуру раз в год. Это улет!» — отметила телезвезда.

Нажми и смотри

Экс-возлюбленная Алекса Смерфита позировала после процедуры. Она снялась в топе с полотенцем на голове. Ее лицо было воспаленным – ярко-красного цвета. Виктория поделилась впечатлениями от бьюти-преображения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В ближайшие несколько дней, ребята, вы меня не увидите. Вот результат вчерашней маски, которую я носила восемь часов. Теперь мое лицо будет таким красным сутки. А завтра оно треснет! И оттуда будет, как у змеи, молодая кожа выходить! Поэтому не теряйте меня. На неделю я ухожу в подполье... Но через неделю вернусь обновленной и такой прямо, ух! Я буду с новой кожей, без единого пятнышка от летнего солнца. Это действительно чудо-средство. Делается по осени каждый год», — заверила она.

Ты веришь в быстрое омоложение?
Да
Нет

Боня много лет живет в Монако и изредка прилетает в Россию. Она воспитывает 9-летнюю дочь Анджелину-Летицию. Девочка решила провести свободное время с друзьями. Школьница с ночевкой отправится к сверстникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория сняла ребенка перед уходом. Дочь с раннего возраста изучает английский. Она разговаривала с мамой то на родном, то на иностранном языке.

«Анджелишка меня сегодня бросает. Я буду одна ночевать, без тебя? А чего по-русски со мной не говоришь? А зачем на ночевку ехать? Я одна буду? Ты не подумала, что маме будет страшно и одиноко? Или ты не хочешь маму видеть в таком безобразном виде?» — с юмором поинтересовалась Боня.

Нажми и смотри

Блогерша на прошлой неделе оказалась в центре скандала. Ее давний конфликт с телеведущей Ксенией Бородиной дал новый виток. Звезда заявила, что оппонентка критикует ее лишь исподтишка, поскольку боится сказать что-либо в лицо.

Телезвезда сделала радикальную процедуру
Телезвезда сделала радикальную процедуру
фото из открытых источников