«Вы навязываете мне свои амбиции»: Виктория Дайнеко резко обратилась к фанатке

«Вы навязываете мне свои амбиции»: Виктория Дайнеко резко обратилась к фанатке
фото из открытых источников

34-летняя певица стала героиней провокационной фотосессии. Виктория Дайнеко ответила на критику в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда привыкла к своему медийному статусу и нападкам пользователей. Однако даже сдержанную Викторию, как оказалось, можно вывести из себя. Артистку возмутило то, что ее сравнивают с другими публичными людьми и регулярно в чем-то упрекают. Победительница «Фабрики звезд-5» резко ответила диванным критикам.

«Я никогда не рада людям, которые считают, что знают лучше, как мне жить мою собственную жизнь. Только что девушка возмущалась, что и хиты я не выпускаю, и подписчиков меньше миллиона, что я обязательно должна с этим что-то делать», — отметила Дайнеко.

Виктория Дайнеко обнародовала пикантный кадр
Виктория Дайнеко обнародовала пикантный кадр
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица обнародовала пикантный кадр. Она примерила черный монохромный образ. Облегающий монокини с длинными рукавами подчеркнул стройную фигуру артистки. Она повернулась спиной к камере, продемонстрировав упругие ягодицы. Виктории сделали яркий макияж с дымчатыми тенями на веках и помадой насыщенного красного цвета. Ее темные волосы собрали в конский хвост. Образ артистки завершили кокетливая заколка на голове и массивное кольцо с камнем.

Звезда сериала «Улетный экипаж» сообщила, что строит свою карьеру и ведет свои соцсети так, как считает нужным. Она готова прислушиваться к мнению адекватных поклонников, но бестактные люди, которые нарушают ее личные границы, вызывают у нее неприязнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пою всю свою жизнь. Я делаю это для души. Это мой кайф и отдушина. Но только я знаю, как это хорошо, для меня! Не нужно свои мечты навязывать мне. Ваши амбиции - они только ваши, при чем тут я! Вы вполне можете их осуществить сами. Не нужно своё видение жизни навязывать кому-либо. Откуда вы знаете, чего я хочу! Счастье в гармонии. И для меня она выглядит именно так!» - резюмировала исполнительница хита «Я просто сразу от тебя уйду».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда ответила хейтерам
Звезда ответила хейтерам
фото из открытых источников

Дайнеко также поделилась кадром, сделанным на фоне высоток Нью-Йорка. Поп-звезда выбрала удобный повседневный аутфит для прогулки по мегаполису. Черную базовую футболку она сочетала с джинсами и белыми кроссовками. «Нью-Йорк — самый фотогеничный город! В любое время суток там какой-то невероятный свет. Очень красиво!» — сообщила она. С коллегой согласилась Саша Савельева. «Это правда, как так выходит?!» - отметила бывшая солистка группы «Фабрика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория пошла наперекор поклонникам и в другом вопросе. В отличие от многих звезд, она тщательно оберегает свою 6-летнюю дочь Лидию от внимания общественности. Фолловеры уже давно просят показать фото девочки. Однако Дайнеко проявила твердость, сообщив, что покажет ее только когда та сама об этом попросит. Своего единственного ребенка артистка родила в браке с барабанщиком Дмитрием Клейманом. После развода музыканты сохранили хорошие отношения ради Лидии.