«А сам пристегнулся!»: Тарасов подверг опасности жену, дочерей и новорожденного

«А сам пристегнулся!»: Тарасов подверг опасности жену, дочерей и новорожденного
фото из открытых источников

34-летний Дмитрий Тарасов забрал из роддома 27-летнюю Анастасию Костенко. Спортсмен безответственно подошел к безопасности своих любимых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вторая вице-мисс Россия — 2014» родила третьего ребенка от мужа. У пары появился на свет сын, которого они назвали Алексеем – в честь отца Тарасова, который уже ушел из жизни.

Для Дмитрия новорожденный малыш стал четвертым ребенком. У футболиста также есть дочь Ангелина от первого брака. Сегодня многодетный отец отправился в роддом, чтобы забрать жену и сына. По дороге он снял на видео себя и дочерей — трехлетнюю Милану и полуторагодовалую Еву. Девочки сидели на заднем сидении автомобиля без специальных кресел.

Бывший муж Ольги Бузовой подозревал, что это не останется незамеченным, и оправдался. «Пожалуйста, ничего не говорите о том, что нет сидений и так далее. Это под мою ответственность, потому что мы с Настей заказали кресла, но их не успели доставить», — объяснил Тарасов.

Нажми и смотри

В роддоме Дмитрий устроил для избранницы сюрприз – украсил зал воздушными шарами голубого цвета и пригласил аниматора. «Мы на месте, ждем Настю и Лёшу», — заверил футболист. Счастливый отец специально одел дочерей в наряды голубого оттенка Анастасия тоже придерживалась цветовой гаммы. На ней были кардиган и голубая юбка-плиссе.

Нажми и смотри

Костенко выглядела прекрасно. Роды прошли хорошо, молодая мама светилась от счастья. Она улыбалась и помогала дочерям знакомиться с братиком. Девочки мило гладила малыша по головке и целовали. «Забрал своих!» — радостно сообщил Дмитрий.

Нажми и смотри

По дороге из клиники спортсмен вновь показал, как халатно относится к здоровью любимых. Девочки снова ехали в автомобиле без специальных кресел, а Анастасия сидела на переднем сидении, держа в руках новорожденного Лёшу. «Едем домой целой машиной. Вот моя любимая жена, там Лёха», — комментировал происходящее многодетный отец.

Нажми и смотри

Поклонники футболиста осудили его за безрассудство. «Зачем так беспечно себя повели? Детям кресла не установили. Жену с младенцем посадили вперед. А сам-то, я смотрю, пристегнулся. Безответственность!», «Надеюсь, ГАИ и органы опеки заинтересуются», — возмутились пользователи.

Дмитрия нужно оштрафовать за нарушение правил безопасности?
Да
Нет