Алла Пугачева в модном наряде произвела фурор на вокзале перед отъездом в Минск

Алла Пугачева в модном наряде произвела фурор на вокзале перед отъездом в Минск
PersonaStars

70-летняя Алла Пугачева сегодня ночью уехала в столицу Белоруссии. Там она выступит со своим грандиозным шоу. В Москве на вокзале Примадонну провожала на поезд толпа журналистов. Певица ответила на вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна страдает аэрофобией – страхом перед полетом на самолете. Если есть возможность, звезда предпочитает путешествовать на поезде, даже если это занимает больше времени. В Минск артистка тоже решила добираться по железной дороге.

Жена Максима Галкина появилась на вокзале в стильном наряде: длинном бархатном пальто черного цвета и широкополой шляпе в тон. Элегантный образ дополнили лаконичная укладка и очки в круглой оправе. Пугачеву сопровождали ее директор Елена Чупракова и водитель Игорь Польшиков. Певицу тут же обступили журналисты, Алла Борисовна терпеливо ответила на несколько вопросов.

Пугачеву спросили, переживает ли она перед шоу, поскольку не выступала в Белоруссии с сольным концертом более десяти лет. «Я чуть не умираю от страха!» — призналась она.

Как тебе образ Аллы Борисовны?
Нравится
Не нравится

Для путешествий на поездах Примадонна арендует личный вагон с двумя купе, спальней, кухней, столовой и душем. Вместе с певицей в вагоне едет ее команда: директор и помощники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
Алла Пугачева
PersonaStars

Прошлое появление Пугачевой на вокзале обернулось скандалом. Летом водитель вывез ее на перрон Рижского вокзала. Общественность возмутилась, почему простым людям ездить по перрону запрещено, а для звезды сделали исключение.

Перед отъездом певица публично призналась мужу в любви и записала трогательное поздравление для племянницы своей близкой подруги.