«Воссоединились ради детей!»: Ким Кардашьян и Канье Уэста «поймали» папарацци

«Воссоединились ради детей!»: Ким Кардашьян и Канье Уэста «поймали» папарацци
Legion-Media

Американский рэпер Канье Уэст и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян решили доказать на собственном примере, что даже после развода можно оставаться друзьями. Пару застали на выходе из ресторана Nobu, который так полюбили голливудские звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя модель предпочла элегантный фиолетовый костюм и красный кожаный плащ. Из аксессуаров на бывшей супруге рэпера были перчатки в тон наряду. Волосы Ким собрала в длинную косу, которая гармонично вписалась в образ.

44-летний музыкант не изменяет себе — для ужина с бывшей женой он выбрал полностью черный аутфит. На голове у Канье была черная кепка, а на шею он повесил серебряную цепь и небольшую сумку.

Канье Уэст и Ким Кардашьян посетили ресторан
Канье Уэст и Ким Кардашьян посетили ресторан
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения между Уэстом и Кардашьян всё больше напоминают американские горки: то они громко разводятся из-за измен Канье, то Ким поддерживает бывшего мужа на презентации альбома, наряжаясь в свадебное платье, то спустя время рэпер отписывается от матери своих детей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а теперь они вместе с друзьями поужинали в ресторане. Примечательно, что уехали они вместе: Ким — на пассажирском сидении, а Уэст за рулем.

Ким и Канье поженились в 2014 году. В браке у пары родились четверо детей. В феврале звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» подала на развод, потому что чувствовала себя несчастной и не ощущала необходимой поддержки со стороны мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети Канье и Ким
Дети Канье и Ким
фото из открытых источников

В Сети с большим интересом отреагировали на совместные снимки экс-супругов. «Вау! Это делает меня такой счастливой!», «Я молюсь, чтобы они были вместе ради детей и психического здоровья Ким», «Я так не хочу, чтобы они расставались», «Ким, я очень рад за вас, вы оба заслуживаете счастья», «Пожалуйста, будьте вместе. Никаких расставаний», «Ого, Ким и Канье воссоединились ради детей!» — порадовались фанаты за пару.

Иван Новиков
Иван Новиков 02 Октября 2021, 13:17
фу,негритосы полезли