«Его дети не хотят со мной общаться»: певица Слава о любви к женатому мужчине

«Его дети не хотят со мной общаться»: певица Слава о любви к женатому мужчине
фото из открытых источников

Анастасия Сланевская, более известная как Слава, прожила с отцом младшей дочери Антонины более 20 лет. 40-летняя певица объяснила, почему не захотела официально регистрировать свои отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале своей карьеры Сланевская познакомилась с бизнесменом Анатолием Данилицким. Мужчина был женат и воспитывал двух дочерей. Обладательница премии «Золотой граммофон» призналась, что избранник был настроен серьезно еще с первой встречи. Поп-дива не собиралась уводить его из семьи, а просто наслаждалась приятным общением. Анатолий заинтриговал артистку необычным поведением при первом знакомстве.

«Первое, что он мне сказал: "Покажите ваш паспорт". Он увидел, что я коренная москвичка, всё в порядке. Мне кажется, он мог бы меня сразу и в загс повести. Ну а что? Просто он тогда был женат. Мне кажется, только это его и остановило», — призналась Слава.

Слава с гражданским мужем и дочерьми
Слава с гражданским мужем и дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Сланевской, бизнесмен покорил ее тем, что поддерживал и выслушивал ее. Молодой маме, воспитывающей дочь в одиночку, этого очень не хватало. Певица тратила много сил на заботу о болеющей Александре, которая не спала до 2 лет и постоянно принимала таблетки.

«Я тогда молилась, чтобы Бог послал мне надежного человека. Когда твой ребенок плачет, ты хочешь дать ему другую жизнь, а не как было у тебя. И тогда ты будешь делать всёчто угодно. Мне повезло, не пришлось делать что-то, что меня сильно ломало. Я как бы кинулась в отношения с Толей с головой, я просто в него поверила. На то, что он в тот момент был в браке, честно скажу, вот прямо было наплевать. Мы разговаривали часами, нам настолько было интересно друг с другом. Мы влюбились друг в друга по телефону. У нас разница 28 лет. Я всегда хотела именно такого мужчину рядом. Я люблю слушать умного, образованного, интеллигентного человека», — подчеркнула певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Параграф 78» дала понять, что никогда не мечтала выйти замуж за бывшего гендиректора ЗАО «Национальная резервная корпорация». Артистка полагала, что их роман останется в тайне и очень быстро завершится. Они живут в гражданском браке.

Певица отказалась вступать в брак с бизнесменом
Певица отказалась вступать в брак с бизнесменом
фото из открытых источников
А ты бы смогла отказаться выйти замуж за миллиардера?
Да
Нет

«Мне тогда нужна была поддержка. Я не рассчитывала на любовь. Я даже не думала, что проживу с Анатолием 20 лет. Думала, что это романтическая история, о которой никто не узнает. Я не настаивала, чтобы он бросил супругу. Мы просто веселились в его компании, только у всех девчонки менялись, а я оставалась. Я была душой компании. Я не вела его под венец. Даже когда он мне несколько раз делал предложение, я ему отказывала. Потому что я человек свободы. Получилась прекрасная любовь, поддержка. Это некрасиво, я вошла в чужую семью, и тем людям неприятно. Я думаю, что и его дети не очень-то хотят со мной общаться. Я выступаю в категории зла и прекрасно это понимаю», — рассказала исполнительница хита «Попутчица» в эфире передачи «Судьба человека».