«Скучала безумно»: Решетова воссоединилась с сыном после скандала с Шишковой

«Скучала безумно»: Решетова воссоединилась с сыном после скандала с Шишковой
фото из открытых источников

24-летняя модель вернулась домой после отдыха в подмосковном отеле. Анастасия Решетова показала, какое нежное у нее было утро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная Тимати провела несколько дней вдали от 11-месячного сына Ратмира. Инстадива проходила курс детокса вместе с артисткой Назимой в австрийском центре здоровья Verba Mayr в 22 км от Москвы.

Анастасия и Назима не скучали за городом
Анастасия и Назима не скучали за городом
фото из открытых источников

Девушки наслаждались компанией друг друга, живописной природой и расслаблялись в спа. Однако всё это время Анастасия жаловалась, что ей тяжело дается разлука с ребенком. Модель мечтала поскорее обнять Ратмира, который остался с Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгожданный день возвращения настал, и Решетова воссоединилась с сыном. Инстадива запечатлела трогательное утро с малышом. Модель взяла Ратмира к себе в постель. Малыш показывал, как счастлив видеть маму. Еще сонный кроха ласково прижимался к Анастасии и выглядел довольным.

«Масечка такой! Ратя, ты такой утренний кот» — нежно обратилась к ребенку модель. Она отметила. что безумно скучала по малышу.

Нажми и смотри

Возвращение Решетовой домой омрачил неприятный инцидент с Аленой Шишковой. Мать дочери Тимати заявила о том, что Анастасия была любовницей рэпера. По словам блондинки, она была беременна Алисой, когда инстадива летала отдыхать с музыкантом.

«Первая вице-мисс России – 2014» не стала молчать. Анастасия резко ответила на обвинения, рассказав свою версию запутанной истории. За время отсутствия Решетовой случилось радостное событие: Ратмир начал ходить. Первые шаги ребенка снял Тимати. Кроме того, мальчик уже умеет разговаривать. Недавно он произнес слово «папа».