«Чудовищные вещи»: Линда эмоционально рассказала о предательстве Макса Фадеева

«Чудовищные вещи»: Линда эмоционально рассказала о предательстве Макса Фадеева
фото из открытых источников

43-летняя певица Линда (Светлана Гейман) сообщила, почему 25 лет назад перестала сотрудничать с 52-летним Максом Фадеевым. Певица заявила, что продюсер распускал лживые слухи и строил ей козни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макс Фадеев помог Линде стать знаменитой. Он создал ей яркий эпатажный образ, написал песни, которые стали хитами. Неожиданно для всех творческий союз со скандалом распался. Сегодня артистка объяснила, что произошло.

Линда
Линда
фото из открытых источников

По словам Линды, она считала Макса близким другом. У них была взаимная симпатия, схожее отношение к музыке и жизни. «Мы в шутку называли друг друга братом и сестрой. Я не обращала внимания, что всё информационное поле выстраивалось таким образом: Максим — это всё, а все остальное — это приложение к нему», — высказалась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Ворона» рассказала, что её отец, банкир Лев Гейман, предоставил им с Фадеевым все возможности: они снимали клипы, которые хотели, ставили на радио свои песни. «Когда папа понял, что начинается кризис и это затронет и его компанию, он первым делом сообщил всем нам и Фадееву: "Макс, сейчас назревают большие трудности, я хочу, чтобы они не коснулись вас, поэтому я хочу, чтобы студию, которая у вас есть — а ее строил мой отец, — ты переписал на себя, чтобы студия осталась у вас". И Макс понял, что легкие гарантированные финансовые потоки меняют свое русло. И постепенно этот человек растворился в моей жизни», — объяснила Линда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Макс Фадеев
Макс Фадеев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда уверяет, что они с отцом не имели к Фадееву никаких претензий, но он распускал о них неприятные слухи. Макс сообщал, что ему якобы пришлось бежать за границу от преследования Геймана. «Чудовищные вещи мы читали о себе. Но мы больше не вспоминали Фадеева, все поняли его сущность», — высказалась артистка.

После ухода Фадеева певица должна была выступить на концерте группы Guano Apes в Москве. По словам звезды, Макс дал организаторам пачку денег, чтобы на разогреве была его группа «Тотал», а не Линда. «Я поняла всё про Фадеева. Его самолюбие не давало ему свободы подумать, как это вдруг без него дальше артист будет жить», — возмутилась она.

Линда
Линда
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линда считает, что это из-за Макса её долгое время считали наркозависимой. Она уверяет, что продюсер пустил такой слух для раскрутки песни «Марихуана». Артистка отметила, что не имеет никакого отношения к запрещенным веществам.

В 2004 году Линда познакомилась с музыкантом из Греции Стефаносом Корколисом. С первой же минуты певица поняла, что этот мужчина – её человек. У артистов завязался бурный роман.

«До нашей встречи Стефанос был в Греции очень известным музыкантом, его обожала вся страна. Но его решили привлечь к политике, предложили встать на сторону одной из политических партий, стать ее лидером. Он отказался. После этого отказа о нем запустили слух о совращении малолетних. Он лишается своей репутации, останавливается его концертная деятельность, на него заведено уголовное дело. Это сломало Стефаноса и его семью», — поделилась певица в интервью проекту «Исповедь» видеосервиса Premier.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Линда
Линда
фото из открытых источников

У музыканта началась затяжная депрессия, он принимал антидепрессанты и злоупотреблял алкоголем. Линда пыталась помочь возлюбленному. Они обвенчались и прожили вместе 8 лет. После очередной пьяной выходки музыканта певица разорвала эти отношения.

Линда
Линда
фото из открытых источников

Ранее Линда рассказала о своем творчестве и о том, как складывается её жизнь. Певицу три года назад сбил грузовик в центре Москвы. Макс Фадеев заявил, что из-за своих артистов прошел через ад.