Анисина и Джигурда решили сыграть вторую свадьбу после победы за наследство

Анисина и Джигурда решили сыграть вторую свадьбу после победы за наследство
Legion-media

44-летняя фигуристка и 58-летний артист выиграли дело о многомиллионном наследстве их подруги Людмилы Браташ. Марина Анисина и Никита Джигурда решили вознаградить себя роскошной свадьбой в шотландском замке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная бизнесвумен погибла при загадочных обстоятельствах в 2016 году. Свое состояние Людмила Браташ завещала в равных долях олимпийской чемпионке и ее супругу. Однако сестра Людмилы, Светлана Романова, попыталась опротестовать завещание. Сначала запутанное дело рассматривали в московском суде, затем разбирательство перенеслось во Францию.

Пара с детьми
Пара с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Джигурды, суд Парижа признал победу за ним и Анисиной. «Наложить на госпожу Романову гражданский штраф в размере тысячи евро, обязать Светлану Романову к выплате господину Никите Джигурде и госпоже Марине Анисиной суммы в полторы тысячи евро», — перечислил Никита.

Однако эпатажный артист отметил, что радость от победы для него омрачает тот факт, что из-за судебных баталий и стресса Марина Анисина потеряла третьего ребенка. «На сегодня у нас не получается зачатие. Марина сейчас не может забеременеть», — объявил Никита. По его словам, он мечтал о дочери, в которой воплотилась бы душа погибшей подруги Люси, сообщает «5 канал».

В то же время артист порадовался, что отстоял свое честное имя. Его обвиняли в спаивании, ограблении и насилии по отношению к Браташ. На полученное многомиллионное наследство у Джигурды большие планы, в том числе строительство церкви в память о подруге. Кроме того, Марина и Никита отпразднуют победу второй свадьбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Джигурды, они поженятся 23 февраля 2020 года. Дату выбрали не случайно, в этот же день они стали мужем и женой в первый раз. Торжество пройдет в шотландском замке, который паре на два дня готовы предоставить знакомые. Жених отметил, что уже подарил кольцо Анисиной и получил ее согласие.

Анисина и Джигурда планируют новую свадьбу
Анисина и Джигурда планируют новую свадьбу
фото из открытых источников

Анисина и Джигурда поженились в 2008 году. Через год у них родился сын Мик-Анжель, в 2010 году появилась дочь Эва-Влада. В 2016 году после долгих разбирательств Анисина оформила развод и уехала с детьми во Францию. Спустя год они примирились и объявили о зачатии третьего ребенка.

Ранее Никита сообщил, что сильно похудел. Он показал фото в красных плавках на пляже. Недавно Анисина заявила, что бывший супруг — это единственный мужчина, которого она любила и любит по-настоящему.