Все в сборе: Максим Галкин поделился редким семейным фото с Пугачевой и детьми

Все в сборе: Максим Галкин поделился редким семейным фото с Пугачевой и детьми

После того, как в 2013 году суррогатная мама помогла появиться на свет детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой, к звездной семье приковано особое внимание. Артисты не скрывают двойняшек Гарри и Лизу и часто делятся семейной хроникой в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Максима почти каждый день появляются фотографии Гарри и Лизы, снимки всей семьёй – большая редкость. Поэтому общая фотография с премьеры мультфильма «Пришельцы в доме», который озвучил Галкин, мгновенно разлетелась по соцсетям. Пользователи отметили яркие и стильные наряды всех членов семьи, кокетливую позу Лизы и свежую улыбку Аллы Борисовны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семье и детям очень понравился мультфильм. По словам Галкина, в нём хороший, добрый и тонкий юмор, который заставил самого актера смеяться на протяжении всей работы над озвучкой. В сторис юморист рассказывал, что работа над проектом оказалась для него неожиданно сложной. Его голосом говорят сразу три инопланетянина, которые постоянно общаются между собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, актёр доволен результатом работы: «Давно не слышал, чтобы зал так дружно хохотал на мультфильмах. Всем рекомендую — очень здорово смотрится всей семьёй!» — написал под фотографией в своём профиле Галкин.


Звёздные родители очень много внимания уделяют воспитанию детей помимо посещения светских мероприятий и тратят на это не меньше 6 миллионов рублей в год.