Зак Эфрон мечтает стать лесничим

Зак Эфрон хочет быть рейнджером в парке.
Зак Эфрон мечтает стать лесничим
Актер фильма «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» Зак Эфрон заявил, что если решит закончить карьеру в кино, то выберет профессию, которая позволит ему проводить время на свежем воздухе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я представляю, как я буду работать на свежем воздухе в глухом месте, – ответил Зак, когда его спросили, что бы он делал, если б не был актером. – У меня есть друг, который был рейнджером Йосемитского парка, это удивительная работа».

Но пока Зак продолжает активно сниматься в кино. Недавно он похвалил свою «прекрасную и невероятно забавную» партнершу по съемкам в фильме «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» Аманду Сейфрид. Он говорит, что она очень облегчила его работу над мистической драмой.

«Больше всего в Аманде мне понравилось бесстрашие, – пояснил он сайту Sugarscape. – Для нас обоих это была первая драма, и было здорово работать с таким же новичком, как я. Мы много общались и вместе придумывали решение разных вопросов. Я уж и не говорю о том, что она прекрасная, невероятно забавная и просто хорошая девушка, с которой приятно находиться рядом».

Читай также: