На телеканале RU.TV стартовал СВЕРХНОВЫЙ музыкальный сезон

На телеканале RU.TV стартовал СВЕРХНОВЫЙ музыкальный сезон

1 сентября на телеканале RU.TV стартует СВЕРХНОВЫЙ музыкальный сезон. Ещё больше любимой музыки, ещё больше классных клипов, ещё больше увлекательных шоу и обаяния ведущих, новое бизнес-реалити «СВЕРХНОВАЯ». И, конечно, ещё больше хорошего настроения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осень – это начало. Начало нового учебного года, начало новых рабочих проектов, а главное, – это начало СВЕРХНОВОГО телесезона на телеканале RU.TV.

Сегодня телеканал RU.TV – это канал, в эфире которого вы найдете всех любимых, самых популярных исполнителей от Николая Баскова до Мота, от Полины Гагариной до Zivert. А также СВЕРХНОВЫХ восходящих звёзд. Это музыка на 360 градусов, а ещё самые интересные шоу о жизни звёзд, о спорте, красоте, стиле и многом другом. Это больше, чем музыкальный канал, это канал о жизни и творчестве, о позитиве и о вере в себя.

Грядущий сезон – это сезон СВЕРХНОВЫХ клипов, СВЕРХГОРЯЧИХ новостей и СВЕРХИНТРИГУЮЩИХ подробностей из жизни звёзд. Это СВЕРХНОВАЯ музыкальная реальность! И «СВЕРХНОВАЯ» – бизнес-реалити шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Телеканал RU.TV стремится всегда удивлять своих зрителей, и СВЕРХНОВЫЙ сезон не станет исключением, – рассказывает Главный редактор / Генеральный продюсер телеканала​ RU.TV Михаил Богомолов – Телеканал RU.TV смотрят более 31 миллиона зрителей по всей России. И задача нашей команды сделать так, чтобы каждый из них нашел в эфире то, что ему интересно. СВЕРХНОВЫЙ сезон на телеканале RU.TV подарит зрителям еще больше отличной музыки и хорошего настроения».

Большие звёзды телеканала RU.TV также готовятся к СВЕРХНОВОМУ сезону.

«Уверена, СВЕРХНОВЫЙ сезон телеканала RU.TV будет как всегда ярким, музыкальным, с самыми любимыми артистами и их крутыми клипами, – говорит Анна Asti – пока не могу вам раскрыть всех карт, но определено я порадую слушателей и телеканал новинками».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«СВЕРХНОВЫЙ сезон обещает быть ярким и запоминающимся! Он точно будет полон сюрпризов и музыкальных открытий, которые мы все так любим! Все мои силы брошены на новое концертное шоу, готовлю к выпуску мини-альбом, на телевидении выйдет несколько проектов с моим участием, – рассказал о планах на новый сезон Сергей Лазарев. – Зрители телеканала RU.TV в новом сезоне увидят мой клип на песню "Танцуй". Ну а в личном плане все также – наслаждаюсь отцовством и успехами своих подрастающих детишек – Анюты и Никиты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«СВЕРХНОВЫЙ сезон телеканала RU.TV будет яркий, просто бомбовый! Жду его с нетерпением! У меня грандиозные творческие планы на осень, – делится Хабиб. – Осенний тур, новые песни, новые клипы, неожиданные дуэты – будем удивлять этой осенью. Новые клипы, которые увидят зрители телеканала RU.TV, будут сочные, позитивные!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уверена, СВЕРХНОВЫЙ сезон телеканала RU.TV, как и всегда, будет с большим количеством новых клипов, интересных ярких новых имён и прекрасных интервью. Я планирую выпустить альбом, собрать стадион и сделать всё для того, чтобы папа впервые побывал на моём большом сольном концерте, – рассказала о своих планах Мари Краймбрери. – Мои новые клипы, названия песен которых раскрывать пока не хочу, увидят зрители телеканала RU.TV».

Встречайте! СВЕРХНОВЫЙ музыкальный сезон на телеканале RU.TV.

Смотри музыку!