«Мои красотки пошли школу»: Юлия Пересильд показала трогательное фото с дочерьми

«Мои красотки пошли школу»: Юлия Пересильд показала трогательное фото с дочерьми
Соцсети Юлии Пересильд

37-летняя Юлия Пересильд с девочками отправилась на линейку. Актриса обнародовала снимки с дочерьми в стильных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Битва за Севастополь» воспитывает 13-летнюю Анну и девятилетнюю Марию от кинорежиссера Алексея Учителя. Старшая девочка пошла по стопам родителей. Звездная дочь уже дебютировала в качестве актрисы в фильме Наталии Кончаловской «Первый снег».

На этой неделе Анна была занята профессиональными делами. «Ну что, был невероятно интересный день. Я дала два интервью, вдела маникюр. Сегодня день рождения моего папы», — рассказала накануне юная артистка. Вечером девочка отправилась в ресторан на праздник. она поздравила отца и спела вместе с гостями именинную песню.

Нажми и смотри

Сегодня блогерша отправилась в школу вместе с младшей сестрой Марией. Звездная мама собрала девочек и нарядилась сама для выхода в свет. Юлия предстала в шелковом красном платье-комбинации длиной макси. Артистка дополнила аутфит кожаной курткой косухой и массивными ботинками. Пересильд распустила волосы и закрутила их в легкие локоны на кончиках. Актриса не стала ярко краситься, она нанесла легкий тон, подчеркнула глаза и губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна надела черное бархатное платье с нежным белым воротом, удлиненные носки и стильные лоферы. Сверху девочка накинула кожаную куртку. Младшая дочь Пересильд появилась в белой футболке поло размера оверсайз и в шортах. Мария надела пиджак расслабленного стиля и спортивные кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия обняла дочерей и принялась позировать на камеру. «Ну, всех с 1 сентября! Сегодня погода говорит, что пора за учебу, и теплые деньки закончились... Желаю всем родителям сил, терпения и желания знаний! Учителям и ученикам взаимопонимания и чувства юмора, умения не обижаться на мелочи, прощать друг друга и почаще друг друга хвалить с поводом и без! Мои красотки пошли в третий и седьмой класс! Удачи вам!» — трогательно пояснила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд с двумя дочерьми
Юлия Пересильд с двумя дочерьми
Соцсети Юлии Пересильд

Поклонники артистки поздравили семью с началом учебного года. Многие отметили, что мама с дочерьми выглядят очень стильно и современно.

«Какие красивые девочки! Все три! С Днем знаний!», «Вы роскошная и в жизни, и в кино! Только самого лучшего вам и семье!», «Девочки, какие вы стильные, глаз не оторвать!» — подметили фанаты.